Живи вкусно, живи легко - Кейт Миддлтон страдает анорексией?

Кейт Миддлтон страдает анорексией?

Кейт Миддлтон страдает анорексией?

Диетологи крайне обеспокоены состоянием здоровья Кейт Миддлтон, жены принца Уильяма, пишет The Sydney Morning Herald.

Как заявляет представитель Ассоциации диетологов Австралии Тара Диверсии, Кейт слишком худа. Причина этому может быть жесткая диета или просто стресс. В любом случае, на это стоит обратить внимание, комментирует эксперт.

Ранее уже сообщалось, что Кейт сидит на очень жестких диетах, дабы сбросить вес перед свадьбой. В результате за последние месяцы она похудела с 10-12 размера до 6 (примерно с 44-46 размера до 40).

В число перепробованных диет вошла, например 10-дневная французская "Диета Дункан". Ее принцип основан на исключении всех углеводов. Предпочтение отдается только белкам. Между тем углеводы очень важны для психического здоровья человека. Они помогают выработке "гормонов хорошего настроения".

В свою очередь, журнал TIME отмечает сложившуюся недавно тенденцию развития анорексии среди невест. Эти женщины судорожно скидывают килограммы перед походом к алтарю.

А руководитель фитнес-сети Universal Health Network Глен Рот констатирует: "Действительно, к нам приходят невесты, желающие сбросить вес. Но они приходят слишком поздно. Поэтому, если невесты хотят облегчить себе и тренерам задачу, вопросом своего веса стоит заняться раньше.

Кейт сейчас, наверное, находится в состоянии стресса, что и является причиной снижения веса. Если же невесты желают оставаться в форме и справиться со скачками настроения перед свадьбой, лучше всего начать тренироваться с подружками невесты. Йога, пилатес, кардионагрузки - идеальный вариант".


Источник: www.zavtra.com.ua

Другие статьи

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!