Живи вкусно, живи легко - Как похудеть правильно?

Как похудеть правильно?

Как похудеть правильно?

Первым непреложным условием является полноценный сон. Высыпайтесь.

При недосыпании в крови повышается наличие ответственного за аппетит гормона. И в этом случае своё недосыпание мы стараемся восполнить с помощью дополнительного приёма пищи. Более интенсивному обмену веществ и выработке гемоглобина в крови служат прогулки на свежем воздухе.

И ещё один немаловажный фактор, замените в своём рационе кофе и чёрный чай, зелёным чаем. В зелёном чае содержатся в большом количестве катехины, которые в свою очередь, обладают сильными антиоксидантными свойствами.

Они препятствуют усвоению жиров и помогают в процессе обмена веществ. Не так давно в Азии в подтверждение этому был проведён такой эксперимент. Людям, которых специально разделили на две группы, но соблюдая при этом один и тот же рацион питания, давали чай отличающийся разным количественным содержанием катехинов.

В результате снижение веса было зафиксировано у той группы, которая получала с чаем большее количество катехина. Также, чтобы похудеть, нужно отвлечься на что-нибудь более приятное, чем еда.

Например, можно устроить тест-драйв пежо 308 cc. Воспользовавшись всеми этими советами помимо похудения, улучшится цвет лица, вы заметно похорошеете. Опять будете нравиться себе в зеркале с вновь появившимся блеском в глазах. Пожелаем вам удачи!

Источник: obsheedelo.com

Другие статьи

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!