Живи вкусно, живи легко - Ученые объяснили, почему после похудение человек чувствует себя здоровее

Ученые объяснили, почему после похудение человек чувствует себя здоровее

Ученые объяснили, почему после похудение человек чувствует себя здоровееВ организме прекращаются воспалительные процессы
Благодаря похудению в организме уменьшается воспалительный процесс. Об этом говорят американские учение, обьясняя, почему, избавившись от лишнего веса, человек становится здоровее.

Благодаря похудению в организме уменьшается воспалительный процесс. Об этом говорят американские учение, обьясняя, почему, избавившись от лишнего веса, человек становится здоровее, пишут СМИ. Врачи говорят, что из-за уменьшения воспалительных процесов в норму приходит не только внешний вид, но и состояние других органов. Сотрудники Американской ассоциации исследования сердечно-сосудистых заболеваний провели исследование с участием 60 человек 30-65 лет с лишним весом. В ходе эксперимента люди худели по специальной программе под контролем специалистов.
Ученые пришли к выводу, что иммунная система воспринимает лишние жировые клетки как вредоносный элемент. Это вызывает воспалительные процессы в организме в качестве реакции на раздражающие факторы. В свою очередь, воспаление является главной предпосылкой развития множества заболеваний.


Источник www.bagnet.org/



Другие статьи

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!