Живи вкусно, живи легко - Секретное оружие знаменитостей – сок из тины и водорослей

Секретное оружие знаменитостей – сок из тины и водорослей

Секретное оружие знаменитостей – сок из тины и водорослейМногие звездные красотки дабы поддержать свое реноме прибегают к различным радикальным методам и способам. Одним из них является употребление в пищу соков из тины. Оказывается, они крайне полезны для здоровья, так как содержат большое количество питательных веществ. Кстати, Миранда Керр, Рози Хантингтон-Уайтли, Поппи Делевинь и Виктория Бекхэм пьют не только сок из водорослей. В принципе, они отдают предпочтение всем натуральным зеленым напиткам.


При этом в ход идут пырей, трава ячменя и капуста (которые особенно богаты витамином С, кальцием, железом, магнием и калием), а также такие водоросли, как спирулина, хлорелла и ламинария (которые содержат большое количество полезных жиров и белков, а также магний и множество витаминов). Так, например, благодаря Рози Хантингтон-Уайтли продажи коктейля из хлореллы взлетели на 60 процентов.

Спирулин в свою очередь  снижает процент жира и уровень глюкозы в крови, помогает страдающим от сахарного диабета 2-го типа, сердечно-сосудистых заболеваний или ожирения. Кроме того, спирулин – отличное средство от борьбы с депрессией, поглощает неприятный запах тела и препятствует поглощению организмом вредных химических веществ.


Источник   www.raut.ru

Другие статьи

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!