Живи вкусно, живи легко - Маленькие перемены - крепкое здоровье

Маленькие перемены - крепкое здоровье

Маленькие перемены - крепкое здоровьеНа днях четыре ведущие американские организации по охране женского здоровья опубликовали пресс-релиз. В нем они объявили об объединении своих усилий для просветительской деятельности. Они научат женщин менять свою жизнь и здоровье к лучшему.

Организации намереваются помочь миллионам женщин, проводя шестинедельную кампанию по всей стране. Планируется информировать жительниц США о простых изменениях в их жизни, которые помогут им стать более счастливыми и вести здоровый образ жизни.

По словам одной из авторов кампании Дайан Хевин, эта работа очень важна, поскольку показывает, как можно брать на себя ответственность за состояние здоровья.

Мероприятия кампании помогут женщинам внести перемены в жизнь, которые произведут удивительный эффект. В информационных занятиях будут затрагиваться проблемы здорового питания, диет, физических упражнений.

Но основной акцент будет сделан на регулярное отслеживание состояния здоровья. В частности, говорится о необходимости посещать гинеколога хотя бы раз в год. По данным статистики, более 40 процентов американок не придают этому особого значения.

Раннее выявление проблем со здоровьем способно успешно предотвращать и лечить такие заболевания, как рак шейки матки и рак молочной железы.

Особое внимание будет уделено вопросам питания. По данным последних исследований, проведенных организациями, большинство американцев не достаточно употребляют фруктов и овощей.

Это может привести к проблемам соухудшению состояния здоровья, в том числе сахарному диабету, болезням сердца и даже раку. Как говорят представители организаций, современные женщины, которые постоянно заняты делами, склонны забывать о таких простых вещах, как сбалансированная диета.


Источник: www.medpulse.ru

Другие статьи

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!