Живи вкусно, живи легко - Навстречу купальнику

Навстречу купальнику

Навстречу купальнику

И все же - будьте бдительны!

Если внутренний голос бархатным тенорком уговаривает вас, что вот дел по горло, дни непостижимым и неразрешимым образом наполнены бесконечными заботами, и вообще стали намного короче летних, а значит, времени на прогулку просто нет, плюс усталость, то да се, - не поддавайтесь на провокации!

Выбор между покушать или пойти прогуляться должен быть сделан в пользу последнего! Но и после не следует сразу же налегать на колбасу и заваливаться спать.

Кстати, не забудем такой важнейший аспект зимнего времени, как кардинальное отличие домашней обстановки в городе от дачной, курортной или гостиничной.

Дома у вас почти наверняка под рукой хороший запас шоколадок и булочек, что само по себе повышает желание всем этим подкрепиться. Да и в офисе народ часто утешает себя пирожными, ватрушками и тому подобным.

Главное, вовремя опомниться и серьезно задуматься. И понять, что не только вредные привычки и слабости заставляют нас придерживаться пути в противоположном от здорового образа жизни направлении. Но еще и наша лень.

Между прочим, не случайно спортивные залы и эстетические центры особенно тщательно готовятся именно к апрельскому наплыву желающих заняться фитнесом – это результаты критического осмотра своей внешности к концу зимы. 

Тело, точнее, его размеры, весьма существенная улика, от которой не отмахнешься!


Источник: www.superstyle.ru

Другие статьи

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!