Живи вкусно, живи легко - Как похудеть к Новому году по-русски?

Как похудеть к Новому году по-русски?

Сейчас полным ходом идет предварительная запись для участия в волшебно-похудательном онлайн-тренинге "Новогодний переполох-2016"

Чтобы записаться в предварительный список , застолбить за собой доступ к закрытой льготной регистрации на тренинг, и  прямо сейчас  получить ссылку на секретный документ: 6 приемов для быстрого минуса на весах, просто оставьте свои контакты


 
Ваше имя:
Ваш E-Mail:
 
 


Что вы чувствуете, когда нарушате обещание, которое дали себе сами? Например, не есть больше сладкого или каждый день заниматься фитнесом?

Гнев? Досаду? Отчаяние?

Знаете, что я делаю, чтобы не чувствовать это? 

Я НИКОГДА не даю себе подобных торжественных обещаний. 

Потому что знаю, что слаба и все равно их не сдержу. Так зачем устраивать себе лишний стресс?

Что я себя обещаю? Радоваться жизни, искать в себе хорошее, помогать себе делать правильный выбор, хвалить за то хорошее, что делаю для своего  здоровья и не слишком ругать за "косяки". 

И такой подход отлично работает!

Вот, почитайте комментарий под последним заданием прошлогоднего "Новогоднего переполоха", нашего волшебно-похудательного онлайн-тренинга.

Виктория | 28.01.2015  
Ко дню окончания Переполоха я ОЧЕНЬ довольна своими результатами. Первые две недели декабря решительно побеждал толстый. Но, подсчет калорий, потрясение от понимания того что и СКОЛЬКО я ем ежедневно (а казалось то - немного и нестрашно) и ежедневные консультации сделали свое дело. В борьбу включился стройный. И, произошел перелом. Мне СОВСЕМ не хочется жирного, жареного, тортов. Есть стала меньше. Думаю о том, что я ем, что выбрать на шведском столе из всего многообразия. Хочется идти на фитнес и в бассейн и проводить там больше времени. Конечно, еще есть проблемы. Например, никак не получается рано ложиться и рано вставать. Надо работать над этим. В спортзал хожу, а пешком мало - машина побеждает. Вечером все еще часто хочется вина с сырком или шоколадкой (и даже иногда срываюсь на это). Но, все же стройный сегодня в явном приоритете. И самое главное, что мне это ОЧЕНЬ нравится. И, еще важная вещь - сейчас очень непростое время для всех нас, страны, людей. И, такой стиль жизни - увлечение здоровьем, позитивом, спортом - помогает не впасть в депрессию и пессимизм. Людмила, спасибо за ВСЕ! Я с Вами и дальше. За время Переполоха (из которого две недели ушло на раскачку и две на новогодние праздники) - ушли 6 килограмм и уже больше одного размера одежды (и главное в самых проблемных местах, до которых во время диет время доходило в последнюю очередь). Теперь я уверена - ВСЕ У МЕНЯ ПОЛУЧИТСЯ!!!!

И у вас получится обязательно! 

Главное - поверить в себя и  делать то, что можете уже сейчас и еще немного больше.  Например, вместе с участниками нового "Новогоднего Переполоха" (старт  - уже 25 ноября) и под моим чутким руководством.

 Устроим Новогодний переполох вашим лишним  кг!

И помните главное: все у вас получится!

Искренне ваша Людмила Симиненко


 За 2 месяца новогоднего Переполоха я постараюсь вдолбить (грубо, зато точно) в вашу голову простую истину: стройность - это образ жизни. Хочешь быть стройный - живи и радуйся жизни как стройный. И не трать свои лучшие годы на игры с весом, в которых ты всегда проигрываешь. Да, вы уже это знаете, но вы в это НЕ ВЕРИТЕ. Скоро обязательно поверите!

 Вы получите от меня 5 самых важных и очень простых схем, следование которым делает похудение и удержание веса просто делом техники в любой жизненной ситуации. Это именно схемы - их очень легко адаптировать к вашим гастрономическим пристрастиям, к вашим привычкам.

 Вы поймете, наконец, самую суть, и начнете применять на ежедневной основе 5 основных жиросжигающих техник.  Их применение поможет не поправиться даже в пасхальные, новогодние и в любые другие праздники или во время отпуска. :)


Ваше имя:
Ваш E-Mail:
 

Другие статьи

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!