Живи вкусно, живи легко - Как превратить себя в красавицу дешево и вкусно, чтобы подходила любая одежда?

Как превратить себя в красавицу дешево и вкусно, чтобы подходила любая одежда?

Как превратить себя в красавицу дешево и вкусно, чтобы подходила любая одежда?Каждая женщина мечтает быть красивой. Кому-то это дается от природы, а некоторым приходится добиваться своими силами.

Если лицо с помощью косметики можно превратить в ангельский лик (как, в общем-то, и поступает большинство подиумных моделей и поп-звезд), то исправление фигуры одной косметикой не заменишь.

Чем больше размер, тем сложнее листать каталог одежды – далеко не все каталоги предлагают размеры одежды больше XL.

Самый эффективный путь эволюции от коровы до красавицы – совмещение диеты с фитнесом. Сразу следует отметить – никаких радикальных диет. Быстрое похудение бывает исключительно показательным – килограммы после него возвращаются аж бегом.

Тем более, если заниматься спортом, то организму нужны силы, что компенсировать затраты. Если при этом ничего не есть, или есть какой-то один продукт (некоторые морят себя одной гречкой или, еще хуже, одним кефиром), то толстая корова рискует остаться толстой, но к тому же еще и мертвой.

Питание должно быть полноценным, разнообразным, но … правильным. Это залог успеха. Можно есть мясо, хлеб, овощи, даже шоколад – если люди зачем-то придумали эти продукты, то значит это нормально.

Нюанс в том, что нужно отказаться от слишком жирного (картофель-фри, жареные колбаски или плов). А вот запеченную курицу со спаржей, топ-блюдо французских ресторанов, можно позволять себе ежедневно. Овощные салаты, рыба в любом виде, главное – поменьше жирного и жареного. Ну и традиция – после семи вечера – вход на пастбище закрывается.

Теперь о фитнессе. Масса женских клубов предлагают невообразимые скачки по залам за бешеные деньги. Поверьте, ничто так быстро не превращает ляхи в изящные ножки, как утренний бег трусцой. Кроме того, запомните, для того чтобы бегать по улицам совершенно не надо покупать абонемент!

Достаточно подобрать комфортную одежду, потому что если в первое же утро будет достигнут эффект стертых ног – завтра все желание уже пропадет. Комфортная женская обувь продается в любом спортивном магазине.

В ней ноги не страдают от механического трения, не промокают от случайного попадания в лужу и в ней априори удобнее подниматься по ступенькам, чем на цокающих шпильках (кстати, согласно исследованиям британских ученых, цоканье каблуков раздражает 92% мужчин). То же самое касается одежды.

женская одежда для спорта должна быть комфортной, просторной и качественной. А еще для утренних и вечерних пробежек, рекомендуется оборудовать ее светоотражающими полосками. Это уже не для фитнесса, а для безопасности – не все водители в нашей стране задумываются, куда они едут…


Источник: www.zavtra.com.ua

Другие статьи

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!