Кто из нас не знает о целебных свойствах меда? Однако, ученые не стоят на месте, и недавно сделали новое открытие. Оказывается, мед содержит уникальный фермент – бромелайн, обладающий желчегонным эффектом и эффектом расщепления жиров, которые поступают с продуктами питания.
Однако, несмотря на полученные результаты, специалисты не теряют надежду найти способ применения меда в диетологии для тех, кто раз и навсегда решил избавиться от лишних килограммов.
Источник: dietolog.com.ua
Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!
Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.
Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье.
Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.
| Тренинги по похудению |
![]() Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей | ![]() Простая система похудения | ![]() Готовый план-сценарий |
| Книги по стройной кулинарии |
![]() Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих | ![]() Полное меню с рецептами | ![]() Экономьте время и Стройнейте Вкусно! |