Живи вкусно, живи легко - Что бы еще съесть, чтобы похудеть?

Что бы еще съесть, чтобы похудеть?

Что бы еще съесть, чтобы похудеть?

Что бы еще такого съесть, чтобы похудеть? Такой вопрос зачастую мучает всех, кто пытается сбросить лишний вес и боится набрать его снова.

Проблема ожирения приобретает глобальный характер, и потому западные ученые составили список продуктов, которые обеспечивают вашему организму чувство сытости, но при этом не обременяют его лишними калориями.

Итак, безусловным лидером в этом рейтинге полезных продуктов стал картофель, особенно если его приготовить без жирного соуса, мяса или в большом количестве масла. Картофель в три раза быстрее насытит вас, чем даже хлеб, утверждают исследователи.

Второе место занимают белковые продукты: бобовые, нежирное мясо и рыба. Белок расходуется нашим организмом практически без остатка, главное, чтобы блюда из этих продуктов не дополнялись все тем же жиром.

Третий призер нашего рейтинга – апельсины. Среди всех цитрусовых именно они обеспечивают чувство сытости за счет повышенного содержания клетчатки.

4 –это яйца, поскольку в них много протеиновых соединений, которые обеспечивают заветное чувство насыщения пищей, а значит, употребление яиц позволит вам кушать меньше, насыщаться быстрее и худеть.

Далее следуют макароны, но обязательно изготовленные из твердых сортов пшеницы. Вспомните итальянцев, которые готовы круглогодично кушать пасту и при этом выглядеть достойно.

Последние места условного рейтинга продуктов, помогающих держать фигуру в норме, занимают черный шоколад, мягкие сорта сыра и обезжиренное молоко.


Источник: independent-news.ru

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!