Живи вкусно, живи легко - 5 продуктов, которые сделают вас бодрее

5 продуктов, которые сделают вас бодрее

5 продуктов, которые сделают вас бодрееЧтобы очнуться от зимней спячки и весной все успевать, нам нужен запас энергии, который хранится в некоторых продуктах, сообщает delfi.ua.


Источник 
ubr.ua

1. Яйца.

Этот продукт дает мышечную силу и увеличивает выносливость. Ряд исследований показал, что содержащийся в яйцах белок, помогает поддерживать мышцы в тонусе и удовлетворяет аппетит. Так что это отличный источник энергии на весь день и сытный завтрак.

2. Овес.

Старомодная овсянка быстро готовится, обеспечивает нам необходимый запас энергии, стимулирует выработку серотонина, химического вещества в организме, которое отвечает за настроение и сокращает тягу к углеводам. Овес также богат витаминами и минералами, которые защищают от сердечных заболеваний, рака и диабета.

3. Темный шоколад.

Одно из величайших удовольствий богато сердечно-сосудистыми антиоксидантами. Горький шоколад, содержащий 80 % и более какао, больше всего подходит для того, чтобы поднять настроение и улучшить самочувствие на весь день.

4. Семена чиа.

Это относительно новый для мирового продовольственного рынка, продукт. Но в Мексике они были главным продуктом на протяжении веков. В них содержится высокое количество растворимых волокон. К тому же они медленно растворяют питательнее вещества в организме, давая нам больше энергии. Они также являются основным продуктов в рационе бегунов на длинные дистанции.

5. Кокосовое масло.

Кокосовое масло сейчас по праву занимает свое почетное место в продуктах для здорового питания. К тому же оно помогает бороться с лишним весом, ведь в нем меньше калорий, а те, что есть, с легкостью трансформируются в энергию. Оно также помогает в повышении выносливости.



Источник   ubr.ua

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!