Живи вкусно, живи легко - ТОП-10 полезных привычек, ведущих к похудению

ТОП-10 полезных привычек, ведущих к похудению

ТОП-10 полезных привычек, ведущих к похудениюЕсли вы мечтаете о подтянутом теле, здоровой коже и горящих глазах, то в первую очередь вам стоит обратить внимание на то, с чего вы начинаете свой день. Если эти 10 советов обернутся для вас ежедневной привычкой, то каждое утро станет идеальным и подарит вам не только отличную фигуру, но и заряд бодрости на целый день.


Выпивайте стакан тёплой воды натощак

Попробуйте начать своё утро со стакана тёплой воды. Выпитая натощак вода улучшает пищеварение и кровообращение, способствует потере веса и выводит токсины из организма.

Обязательно завтракайте!

В противном случае вы рискуете сорваться и переесть в течение дня. Съешьте что-нибудь в первые пару часов после подъёма.

Добавьте перца

Во-первых, он сделает вкуснее омлет, авокадо и сэндвичи. А во-вторых, активные компоненты чёрного перца будут препятствовать образованию новых жировых клеток.

Готовьте заранее

Залив кипятком овсянку накануне вечером, вы гарантируете себе полезный завтрак. Даже если вы случайно проспите звонок будильника, вам не придётся отказываться от здоровой еды и покупать что-то вредное по пути на работу или учёбу.

Тренируйтесь натощак

Спорт на голодный желудок помогает белкам, жирам и углеводам откладываться в виде жировой клетчатки в самых минимальных количествах. Такие тренировки учат ваше тело расходовать энергию более эффективно и не тратить её попусту, повышают эффективность хранения гликогена в мышцах.

Контрастный душ

Принимать контрастный душ по утрам очень полезно для нашего тела. Под действием горячей воды поры кожи открываются, а кровяные сосуды начинают расширяться. В итоге из организма выводятся шлаки. А переменное действие тепла и холода помогает сосуды стать сильнее, а организму выносливее.

Полезный перекус

Возьмите из дома что-то полезное на тот самый случай, если захочется перекусить. Откажитесь от фастфуда в пользу фруктов, йогурта или протеиновых батончиков. Они не только полезнее, но и вкуснее очередной булочки.

Пейте зелёный чай

Благодаря содержащимся в нём катехинам (веществам, которые заставляют организм использовать больше энергии и тем самым затрачивать больше питательных веществ на её выработку), чай ускоряет метаболизм и способствует сжиганию жира.

Поставьте себе цель!

Купите себе что-то красивое на два размера меньше или запланируйте отпуск на море. Нет ничего проще, чем поставить себе достойную цель и идти к ней!

Высыпайтесь

Если вы решите встать пораньше, чтобы заняться спортом, приготовить вкусный завтрак или помедитировать, помните, что для этого нужно пораньше лечь. Спите столько, сколько вам необходимо, чтобы весь день оставаться бодрым и полным сил.


Источник     newsyou.info





 

Полная копилка

Рецептов Молодости и Красоты

в комплекте "Стройная кулинария"

Кликай и молодей!


Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!