Живи вкусно, живи легко - Даже муж похудел - и не заметил как

Даже муж похудел - и не заметил как


История от Елена

Важное примечание от автора сайта: истории похудения других людей не гарантируют, что вы получите тот же результат при следовании их примеру. Само собой, результат не у всех будет одинаковый - ведь все мы разные. У нас разное состояние здоровья и уровень мотивации. И главное все-таки - желание. Тот, кто не хочет, ищет оправдание. Тот, кто хочет, ищет способ! Удачи!

Хочу похвастаться. Еще 8 месяцев назад, когда осознанно начала худеть, я весила 80 кг, сейчас - 53. Вот две фотографии, если кто не верит: после родов и буквально несколько месяцев спустя.

Мне совершенно не подходят разгрузочные дни и жесткие диеты - в тайне от себя съедаю больше, чем обычно... Нашла рассылку Людмилы Симиненко, стала готовить по предлагаемым рецептам...

Результат - почти моментальный. За первый месяц ушло 5 кг без всяких страданий. Потому что, если очень хотелось, я позволяла себе грешный продукт. Но маленько.

Стали питься вкуснее, разнообразнее, интереснее. Не только я - вся семья. Муж похудел со 114 кг до 87, и даже не заметил, как это случилось. Помолодел, похорошел, девушки заглядываются. И здоровье у всей семьи стало лучше. Сейчас худеть уже незачем, мы позволяем себе и вареники, и драники, и даже шоколад. Если очень хочется. Просто уже не представляем, что можно это есть в прежних масштабах.

Килограммы почему-то продолжают отваливаться, очень медленно. Наверное, организм таки идет к своему идеальному весу. Рассылку  продолжаю читать. На всякий случай. Чтобы не забывать золотых правил. Спасибо большое))


роооо

Важно: Подписка на мою рассылку не гарантирует вам похудение!

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя. И в то, что все у вас получится!

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Вернуться назад

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.


Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!