Живи вкусно, живи легко - Обыкновенное чудо

Обыкновенное чудо

Обыкновенное чудо

Моя история «постройнения» началась с осознания истины  -  мне не нужно худеть, мне нужно быть здоровой! Я полностью вычеркнула для себя слово  «худеть»  и заменила его на слово  -  здоровье. Получилось все просто отлично! Поставила себе цели, связанные со здоровым образом жизни и начала к ним идти. Оставался лишь один вопрос: «Где гарантии того, что я не сойду с выбранного пути?» Тое есть, как измениться настолько, чтобы обратно не захотелось? И как поменять свои мысли?

И вот, как я нашла для себя  ответ.

Сначала приобретала массу литературы на тему психологии, рылась в Интернете, задавая ему всяческие каверзные вопросы. В общем, искала я долго, тщательно и нашла! В основу дальнейшего поиска и изучения легли такие науки, как эзотерика и НЛП. Цели эзотерики предлагают нам конкретный набор методов для осознанного изменения личности. Нейролингвисти́ческое программирование (НЛП) — комплекс специальных техник, применяемых главным образом как подход к личностному развитию. Существует множество  школ и курсов, в которых обучают различным методам совершенствования посредствам этих наук. Есть множество людей во всем мире, получивших и получающих результаты. Многие из них написали свои книги… И вот, как это все я поняла и приспособила к себе.

Прежде всего, нужно понять, что наш мир, наша вселенная состоит из энергии! И что вы ей отдаете, какую энергетику, эмоции ей посылаете, то и отправляется вам обратно! И это закон! Мир вокруг вас именно такой, какой он внутри вас.

Для начала четко определите то, чего вы хотите от жизни. Какой вы желаете себя видеть? Хочу вас немного опередить, прежде чем вы подумаете – «худой и стройной»! Постарайтесь увидеть себя здоровой и полной сил! Радостной и счастливой! Улыбающейся и веселой! И, что не маловажно, женственной! Вы рождены для радости, счастья и любви! И этот прекрасный мир вокруг  может дать  все, чего вы пожелаете!

Представьте себя сказочной принцессой или королевой! Великой, мудрой, прекрасной! Представьте, что вы повелеваете всем этим миром. Что только вы можете решить все свои задачи. И что это в вашей власти! Надо просто по-настоящему этого захотеть.

 Никогда нельзя поддаваться унынию и апатии, ведь это ни что иное, как жалость к себе. Прямое  следствие лишение себя возможности видеть хорошее вокруг и находить лучшие выходы. Нужно проснуться раз и навсегда и взять жизнь в свои руки! Сказать себе: теперь, я все решаю сама! И дать себе немножко времени каждый день подумать о том, чего же ты на самом деле хочешь!

Недаром великие люди, добившиеся в жизни многого, говорят, что шли за своей мечтой и никогда не теряли веру, знали, что у них это получится, были просто уверены в этом! И получали то, к чему стремились!

 Когда ступаешь на путь совершенствования, нужно понимать, что все, что ты просишь, должно быть от души и должно нести только положительный заряд! Надо научиться отдавать хорошее миру, чтобы мир отплатил тебе той же монетой. И нужно научиться просить не абстракцию, а целый образ! Надо всегда точно знать, чего конкретно тебе надо!

К примеру, молодые девушки часто ошибаются в любви потому, что просят не человека, а картинку. Не зная, какой человек внутри, добрый ли он, мужественный ли, сильный, справедливый. Они смотрят на понравившееся им в компании лицо или загадывают, и того проще, блондина или брюнета, а какие у него качества, что он может, как он ведет себя с ней, их не интересует, вот и получают ошибку за ошибкой. А другие, те, что думают о качествах человека, продумывают его целый образ, получают то, чего ждут.

Тоже можно сказать и о нас. Когда мы начинаем представлять себя женственными, привлекательными, интересными мы такими и становимся! Более правильным будет просто понять, что такие мы и есть, ведь это на самом деле правда. И это касается любых аспектов нашей жизни. Здоровья, счастья, любви, детей и т.д.

Мы все рождены волшебниками! Мы живем в мире волшебства! Просто нужно мечтать, нужно давать себе немножко времени на себя! И все будет хорошо!

И не забывайте улыбаться! Обязательно улыбнитесь себе, когда проснетесь и первый раз за день увидите себя в зеркале! Посмотрите на себя и скажите: «Какая же я красивая!» Пожелайте себе хорошего дня и отличного настроения! И, непременно среди дня попробуйте построить образ того, чего вы сейчас хотите и какой вы должны стать.

Удачи вам! Все получится!

Ульяна Бондаренко

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!