Живи вкусно, живи легко - Составлен список здоровых продуктов, повинных в ожирении

Составлен список здоровых продуктов, повинных в ожирении

Составлен список здоровых продуктов, повинных в ожирении Оказывается, не все здоровые продукты безопасны для фигуры. На самом деле есть здоровая пища, которая способствует появлению лишних килограммов. И первое место в этом списке отведено хлебу. Его любители признаются, что очень тяжело контролировать процесс поедания хлеба, а увеличение количества его потребления приводит к появлению лишнего веса. Второе место отведено фруктовым йогуртам. Добавки в йогурте увеличивают количество его потребления, в то время как натурального йогурта люди съедают гораздо меньше, что и сказывается на фигуре.


Сухие завтраки из зерновых продуктов также могут стать причиной появления лишних килограммов. Исследование показало, что если есть хлопья прямо из коробки, то, как правило, количество потребленных калорий значительно превысит в итоге необходимую ежедневную ному, что в итоге отразиться на фигуре. Вместо этого предпочтение стоит отдать  хлопьям с молоком. Такая комбинация уменьшает плотность калорий, за счет чего сокращается их потребление.

Белый рис не содержит клетчатки - пищевых компонентов, которые способствуют развитию чувства насыщения. Выбор в данном случае должен пасть на коричневый рис. И хотя разница в количестве калорий между этими двумя видами риса невелика, это предпочтение может внести весомый вклад в процесс похудения. Домашний сыр 1-процентной жирности по непонятным причинам также приводит  к появлению лишних килограммов. Похожий на творог с наличием сыворотки с жиром в его составе не рекомендуется к употреблению теми, кто хочет похудеть.


Источник   www.raut.ru

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!