Живи вкусно, живи легко - 5 суперфудов из рациона голливудских звезд

5 суперфудов из рациона голливудских звезд

5 суперфудов из рациона голливудских звездВ наш привычный рацион все время добавляются новые модные продукты или так называемые суперфуды. Диетологи рассказали о самых модных и самых полезных ингредиентах для здорового рациона.


Ягоды годжи.
Эти ягоды напоминают барбарис, а растут они в Тибете. В Древнем Китае эти плоды называли «ягодами счастья», так как они моментально улучшают настроение. Однако голливудским звездам ягоды годжи полюбились не только благодаря этому свойству, но и омолаживающему эффекту. Одна такая ягода содержит 18 аминокислот, 8 из которых являются незаменимыми, 21 минерал, а также витамины Е, С, В1, В2, В6, каротин, полисахариды и множество других микроэлементов. Все эти составляющие нормализуют обменные процессы в организме, следовательно, способствуют похудению.

Сырой шоколад. При изготовлении такой шоколад не подвергается тепловой обработке, поэтому сохраняет все полезные свойства. Вкус у сырого шоколада совершенно не такой, как у обычных сладостей, однако он обязательно вам понравится, ведь этот продукт улучшает настроение и нормализует кровообращение, помогает снять усталость, а также повышает сексуальное желание и усиливает ощущения, получаемые во время секса.

Мангустин. Растет этот экзотический фрукт в Таиланде и известен также под названиями «фрукт грации» и «королевский фрукт». Мангустины богаты распространенными витаминами, в частности С, В, Е, железом, калием, фосфором, тиамином, фолиевой кислотой, а также весьма редкими антиоксидантами – катехинами и проантоцианидами. Помимо мангустинов, эти ценные вещества содержатся только в виноградных косточках и зеленом чае.

Спирулина гавайская. Это вид водорослей, имеющий сине-зеленый цвет. Употребляют их в виде порошка, хлопьев или таблеток. Спирулина обладает выраженной способностью снижать аппетит, поэтому быстро завоевала любовь всех, кто хочет похудеть. Эта водоросль на 60% состоит из белка, содержит много ценных антиоксидантов, а также богата витаминами А, группы В, железом, магнием, кальцием, хромом и прочими микроэлементами.

Ягоды асаи. По количеству антиоксидантов асаи превосходят даже чернику и виноград. Однако они очень калорийны, поэтому похудеть вряд ли помогут. Эти ягоды показаны, прежде всего, людям, которые испытывают постоянные и большие физические нагрузки.


Источник     wek.ru



Куриные Стройные Фантазии

На каждый День и На Любой Праздник!

Самое похудательное мясо в самой изысканной форме!

 

 


Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!