Живи вкусно, живи легко - Польза низкокалорийных диетических блюд

Польза низкокалорийных диетических блюд

Польза низкокалорийных диетических блюд

Не секрет, что большинство из нас мечтают сытно и с удовольствием поесть и при этом не набрать ни единого лишнего килограмма, что, к сожалению, бывает крайне редко.

И потом бороться с лишним весом многие начинают радикальными методами – с помощью жестких диет, максимально ограничивая себя в жизненно важных продуктах. И совершенно зря, ведь в наше время существует множество рецептов низкокалорийных блюд, от которых не только получаешь удовольствие, но и худеешь. 

Низкокалорийные блюда для похудения можно приготовить и из диетических сортов мяса, например, из индейки. Для этого понадобится грудка индейки до 2 килограммов, мелко нарезанная петрушка, свежий тимьян, розмарин, паприка, щепотка свежемолотого черного перца, два апельсина и один лимон. Сам процесс приготовления займет около 2,5 часов, но результат того стоит.

Для начала необходимо разморозить мясо и просушить его с помощью бумажного полотенца. Затем в тарелку среднего размера высыпают петрушку тимьян и розмарин. Туда же добавляют потертую кожуру апельсинов и лимона и все перемешивают.

Этой смесью трав натирают кожу индейки, посыпают ее перцем и паприкой, поливают свежевыжатым соком апельсина и лимона и помещают на решетку в большой жаровне. Готовят индейку при температуре 165 градусов. Главное – перед подачей удалить кожу. 

Рецепты низкокалорийных блюд, регулярно используемые для приготовления пищи, со временем станут обычной практикой. Таким образом, с их помощью сначала будет обеспечено безболезненное постепенное похудение, а затем постоянный контроль веса.


Источник: health.tltnews.ru

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!