![]() |
Количество порций: 6 Kалорийность на 1 порцию: 180 Ккал. |
Ингредиенты
400 гр. мякоти тыквы
400 гр. обезжиренного творога
50 гр. коричневого сахара
2 ст.л. натурального нежирного йогурта
2 ст. л. панировочных сухарей
2 яичных белка
1 пакетик ванильного сахара
0,5 ч. л. тертой апельсиновой цедры
1 ч. л. сливочного масла
Способ приготовления
Тыкву вымыть, нарезать маленькими кубиками, положить в кастрюлю, добавить сахар и 2-3 ст. л. воды. Тушить на маленьком огне до готовности, охладить. Творог протереть через сито, добавить ванильный сахар, яичные белки, йогурт и апельсиновую цедру, взбить миксером.Добавить тыкву, перемешать и выложить в форму для запекания, смазанную сливочным маслом и посыпанную панировочными сухарями. Запекать в предварительно разогретой духовке 25 мин. Охладить и подать, разрезав на порции.
Рецепт добавлен пользователем: Татьяна Орёликова
Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!
Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.
Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье.
Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.
Тренинги по похудению |
![]() Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей | ![]() Простая система похудения | ![]() Готовый план-сценарий |
Книги по стройной кулинарии |
![]() Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих | ![]() Полное меню с рецептами | ![]() Экономьте время и Стройнейте Вкусно! |