Живи вкусно, живи легко - Айва защитит дам от простуды

Айва защитит дам от простуды

Айва защитит дам от простуды

Ученые выявили, что прекрасным плодом в осенний период является айва.

Именно она обладает теми полезными свойствами, которые не позволят простуде сразить девушку, не подвергая риску ее иммунитет. Помимо этого такому фрукту будет рада любая хозяйка.

Он имеет приятный аромат, который наполнит комнату своим сладковатым запахом. Айва растет в Европе, а также на Ближнем Востоке. Однако то, что обычно привыкли есть девушки, по большей части привозят из Турции, где данный фрукт также имеется на тех или иных плантациях.

Эксперты рекомендуют есть данный фрукт в сыром виде, как, например, яблоки или груши, так как в этом случае снижается риск получить отравление. Лучше всего приготовить плод, сделав прекрасный пирог или салат, что одновременно будет вкусным и полезным.

Также фрукт прекрасно сочетается с алкогольными напитками и мясными блюдами, придавая им необыкновенный вкус. Хозяйкам следует принять на заметку что айву модно совмещать при употреблении с другими фруктами, что еще больше увеличит ее полезные свойства.

Если девушка привыкла на завтрак съедать легкую пищу, то прекрасным блюдом станет йогурт с кусочками айвы. Он придаст бодрости и зарядит энергией на целый день. Айва – не очень калорийный продукт.

Поэтому дамам, которые тщательно следят за своей фигурой и постоянно сидят на диетах, не стоит волноваться по поводу лишних килограммов. Айва не станет их причиной, а наоборот, поможет съесть гораздо меньше, чем представительницы прекрасного пола обычно привыкли, так как фрукт сам по себе является очень сытным. Он прекрасно подойдет для всевозможных перекусов.

Источник: www.raut.ru

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!