Живи вкусно, живи легко - Морская соль для похудения: море стройнит!

Морская соль для похудения: море стройнит!

Морская соль для похудения: море стройнит!Как можно использовать морскую соль для похудения? Почему именно морскую соль? Почему для этого не подойдет обычная поваренная соль, которая есть на каждой кухне?

Морская соль помогает для процесса похудения посредством активного выведения из организма токсинов.

Источник энергии

Морская соль для похудения используется в процедуре очистки организма. В человеческом организме толстая кишка выполняет функцию трубки, через которую выводятся отходы. Однако на стенках толстого кишечника могут оставаться токсины и яды, или образованные из них вредные вещества.

Это может вызывать различные физические расстройства, в первую очередь запоры, плохое самочувствие и усталость. А для программ снижения веса необходима энергия. Очистка морской солью выводит многие токсины и яды из организма. 

 Кроме того, морская соль – источник ценных минералов, которые могут отсутствовать в продуктах, необходимых нам для правильного питания, направленного, в том числе, и на снижение веса. Растворенная в воде морская соль действует как естественное слабительное, которое очищает толстую кишку.

Потеря веса достигается за счет удаления застоявшихся в пищеварительной системе шлаков и токсинов, а также за счет восстановления жизненных сил, которые заставляют человека чувствовать себя более энергичным и способным продолжать тренировки.

Кроме того, морская соль снимает суставные и мышечные боли, то есть тот самый дискомфорт, который мешает нам заниматься спортом, чтобы худеть. 

Как использовать морскую соль для похудения

Для полной очистки пищеварительной системы достаточно двух столовых ложек морской соли, растворенных в литре теплой воды. Выпейте этот раствор первым делом с утра, на пустой желудок. Можете добавить туда сок свежего лимона, чтобы немного разнообразить вкус.

 В течение нескольких часов после того, как выпили раствор соли, вы должны опорожнить кишечник. Повторяйте эту процедуру каждое утро в течение недели. При подготовке раствора морской соли для похудения используйте только нерафинированную морскую соль. Только эта форма морской соли сохраняет жизненно важные минералы, которые отвечают за очищающее действие.

Обыкновенная поваренная соль, как и рафинированная морская соль, подвергаются обработке и отбеливанию, то есть основные минералы, необходимые для процесса очищения из этих продуктов удаляются.


Источник: www.woman.ru

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!