Живи вкусно, живи легко - Лук - овощ с медицинским применением

Лук - овощ с медицинским применением

Лук - овощ с медицинским применениемЛук раздражает слизистую оболочку глаз и имеет сильный горький вкус. Он известен своими универсальными медицинскими свойствами. Как же его использовать?

Лук для красоты
Луковицы имеют сильные антисептические, дезинфицирующие и противовоспалительные свойства. Лук оказывает тонизирующее действие на кости, зубы и ногти, включайте больше лука в свой рацион и экспресс имплантация зубов вам не грозит. Не говоря уже, что его отвар прекрасно укрепляет волосы и делает кожу тела мягкой и гладкой, как шелк. Присутствие цинка, серы в луке способствует похудению, вы будете выглядеть просто прекрасно!
Лук для улучшения пищеварения
Лук в качестве универсального лекарства с его многочисленными медицинскими применениями рекомендуется для людей, которые употребляют тяжелую пищу, а также для тех, кто пьет алкогольные напитки. Лук также хорошо стимулирует функцию печени. Этот овощ, оказывает огромное влияние на работу поджелудочной железы, а также восстанавливает правильный баланс сахара в крови. Лук предотвращает ожирение, стресс, напряжение, снижает уровень холестерина и уменьшает риск возникновения сердечного приступа.
Лекарственное средство
Лук очень полезен для наружного применения. Он ускоряет заживление различных ран. Медицинская выжимка, сделанная из лука, может использоваться в качестве лечения от угревой сыпи, воспалительных процессов, поврежденной кожи, ожогов и фурункул. Зимой употребление этого полезного овоща повышает иммунитет и укрепляет организм. Сок лука рекомендуется пить в качестве лекарства от простуды.

Источник chelnews.com

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!