Живи вкусно, живи легко - Смесь из трех фруктов поможет восстановить позвоночник

Смесь из трех фруктов поможет восстановить позвоночник

Смесь из трех фруктов поможет восстановить позвоночник Исследователи раскрыли еще одну тайну, касающуюся того, как быстро и максимально эффективно восстановить силы и избавиться от болей в спине после занятий спортом. Справиться с этим помогут всего три фрукта.


Специалисты утверждают, что самыми действенными способами для уменьшения болевых ощущений в спине (как в мышцах, так и в позвоночнике) являются рецепты, сохранившиеся с давних времен. А раскрыть эти рецепты сумели тренеры спортсменов-олимпийцев. По их словам, чтобы по утрам просыпаться бодрым и полным энергии и сил, накануне вечером, перед отходом ко сну, следует употреблять смесь, в состав которой входят всего лишь три ингредиента – курага, инжир и чернослив. Принимать эту смесь необходимо на протяжении 1,5 месяцев.
 
Чтобы ее приготовить, эксперты рекомендуют перемолоть вместе пять штук кураги, один крупный инжир и одну ягоду чернослива. Следует особое внимание уделить черносливу, так как он должен быть только вяленым. Такая витаминная смесь принесет огромную пользу здоровью. По словам врачей, во всех этих сухофруктах содержатся вещества, которые способствуют восстановлению тканей, из которых состоят межпозвоночные диски.

Если постоянно употреблять такую смесь, то упругость и устойчивость позвоночника значительно улучшатся, а мануальная коррекция больше не понадобится. Также следует помнить, что если употреблять эти сухофрукты по отдельности, то они не дадут столь сильного эффекта. Подобного результата можно добиться только при правильном соотношении кураги, чернослива и инжира. Дополнительным преимуществом этой смеси является то, что она оказывает буквально магическое воздействие на мужское и женское либидо.

Инжир является одним из самых древних культурных растений. Употребление этих плодов излечивает организм от всех болезней, характерных для преклонного возраста. Сегодня инжир широко применяют в качестве средства профилактики рака. Также этот фрукт улучшает работу щитовидной железы. Однако следует помнить, что диабетикам нельзя употреблять инжир, так как он содержит около 70% сахара.

Курага представляет собой признанное средство для нормализации работы сердечно-сосудистой системы, благодаря повышенному содержанию микроэлементов К, Р, Fe, Ca, а также витамина В5 и каротина.

Чернослив приносит огромную пользу печени и почкам, а также является эффективным средством для лечения ревматизма и атеросклероза. Этот продукт укрепляет сосуды, нормализует деятельность сердца и нервной системы.


Источник    wek.ru



Куриные Стройные Фантазии

На каждый День и На Любой Праздник!

Самое похудательное мясо в самой изысканной форме!

 

 


Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!