Живи вкусно, живи легко - Продукты от доктора Перриконе, которые помогут вам похудеть

Продукты от доктора Перриконе, которые помогут вам похудеть

Продукты от доктора Перриконе, которые помогут вам похудетьЕсть много прекрасных продуктов, способствующих не только удержанию веса, но и его снижению. Проверьте себя, обо всех ли вы знаете? Согласно исследованиям доктора Перриконе, таких продуктов – четыре.

Яблоки

Несмотря на относительно высокий уровень содержания сахара, яблоки, на самом деле, оказывают стабилизирующее влияние на уровень сахара в крови, во многом благодаря высокому содержанию в них клетчатки, а также потому, что они содержат специальное вещество (Phloretin), являющееся растительным и натуральным стабилизатором уровня сахара в крови (из всех фруктов он найден только в яблоках).

Лосось

Сорта дикого лосося Аляски помогают нам сбросить вес и сохранить его. Здоровые жиры омега-3, содержащиеся в лососе, занимаются контролем веса. Замену могут составить сардины и анчоусы.

Фасоль и чечевица

Бобовые – это оперативное сжигание жира в организме, они стабилизируют уровень сахара в крови, и содержат больше белка, чем другие растительные продукты.

Сжигая жир, бобовые обеспечивают нас энергией и белком! Блюда с бобовыми повышают уровень сахара в крови медленно и умеренно, поэтому это заставляет чувствовать себя энергичными более длительное время. 

Йогурт

Кальций играет важную роль в потере веса, особенно содержащийся в молочных продуктах с пробиотиками, таких как йогурт. Последние клинические исследования подтверждают это. Участников исследования разделили на две группы. Одной группе давали йогурт, а другой – нет.

Участники, употреблявшие йогурт, потеряли порядка 5 килограммов жира и около 2,5 см в объеме талии. А участники второй группы похудели только на 3 килограмма и убавили в талии не более сантиметра. 60% потери веса у тех, кто ел йогурт, пришлось на брюшной жир, от которого избавиться сложнее всего.

И, наконец, йогурт примерно в 2 раза эффективнее для сохранения тонуса мышц – это единственный вид тканей, которые сжигают калории даже тогда, когда вы находитесь в состоянии покоя.


Источник: www.mycharm.ru

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!