Живи вкусно, живи легко - И еще один мощный рычаг для стройности!

И еще один мощный рычаг для стройности!

И еще один мощный рычаг для стройности!

Привет!

Начну, само собой, с "напоминалки" :)

Полным ходом идет регистрация для участия в новогоднем похудательном онлайн-тренинге "Ветер Перемен-2013".

И каждые 12 часов доступная вам скидка уменьшается на 5 процентов!

Чтобы воспользоваться скидкой, выпишите счет прямо сейчас! Оплатить его можно до субботы, 17 ноября. Для выписки счета кликните на "Доступ" и следуйте подсказкам.

Зарегистрироваться на тренинг прямо сейчас!

Если вы уже не первый год ведете с переменным успехом борьбу со своим лишним весом, вот 5 причин, почему вам НЕЛЬЗЯ пропустить этот онлайн-тренинг. Я говорила об этих причинах год назад. Сейчас - самое время вспомнить эти причины накануне "Ветер Перемен-2013".

Причина № 1. Вы вряд ли знаете способ остановить время

Да, возможно, это было бы здорово: остановить время на пять лет и не морочить себе голову проблемой лишнего веса. Потом еще раз остановить время и заняться-таки похудением. И вам снова 25, 35, 45 - в общем, столько же, сколько на сей момент.

Но в жизни так не бывает! И время идет не просто так! Это ВАША жизнь, это ВАШЕ время. И ВАМ решать, на что его использовать. Хотите - продолжайте заколдованный бег по кругу: -2 +4 килограмма. А хотите, сделайте решительный шаг: уменьшите уже сейчас и на самом деле (а не только в мечтах) свой размер одежды. И овладейте в полной мере и до мельчайших и наиважнейших деталей технологией достижения и поддержания именно вашего идеального веса.

Причина № 2. Онлайн-тренинг - самый простой и доступный вам способ пройти через самый сложный начальный этап вашей "перезагрузки" и получить первый значительный результат.

Мои мотивационные письма каждый день. Специальные видеоуроки, отчеты и аудиозаписи, раскрывающие вам самые главные секреты стройной фигуры, работа над ошибками. Все это сделает для вас процесс нормализации веса простым и понятным - как раз, два, три.

Вы научитесь худеть без голода, худеть "на автомате".

Плюс НОВОЕ в тренинге этого года - мы будем использовать дополнительно очень мощный рычаг и для активизации обмена веществ, и для придания фигуре стройности.

Причина № 3. Если вам трудно мотивировать себя на перемены и вы считаете себя человеком, лишенным силы воли, тренинг - именно то, что вам нужно.

В этом году мы особое внимание будем уделять мотивации и САМОМОТИВАЦИИ (чтобы вы могли справляться с собой и после тренинга).

А вот силу воли мы прокачивать не будем. Лучший залог успешного похудения - стройность как удовольствие, от которого нет сил отказаться.

Вот в этом направлении и будем копать!

Причина № 4. Попутно мы с вами научимся успевать делать главное и не размениваться по мелочам, наведем лоск к празднику и... весело, весело встретим Новый год!

Причина № 5. Я не могу сказать наверняка, но вполне возможно, что такой длительный (67 дней) тренинг я больше проводить не буду.

Да если даже и передумаю. Зачем вам ждать еще целый год? Еще до Нового, 2013 года вы вполне можете уменьшить свою одежду на пару размеров.

Может, пора оставить в прошлом привычку откладывать?

В общем, как ни крути, есть смысл оставить сомнения (они есть всегда!) и принять решение, которое способно изменить вашу жизнь.

Сделайте это прямо сейчас здесь (кликай!)

P.S. Счет, выписанный со скидкой, можно оплатить до субботы 17 ноября. В этом случае ваш перевод точно успеет прийти вовремя, и вы начнете стройнеть вместе со всеми с первого дня "Ветра Перемен" - 19 ноября.

P.P.S. В четверг, 15 ноября в 19.30 уже состоится установочный вебинар для участников тренинга (инструкция отправлю в среду). Если не успеете зарегистрироваться и попасть на тренинг до вебинара, сможете послушать его в записи. Ссылка будет доступна на секретном блоге новогоднего похудательного онлайн-тренинга "Ветер Перемен-2013".

Зарегистрироваться на тренинг прямо сейчас!

Искренне ваша, Людмила Симиненко

Пишите мне на menju@mail.ru


Перейти к комментариям

Избыточный вес в детстве — угроза для почек

Скажи, что ты ешь, и я скажу, кто ты

Составлен список крайне полезных низкокалорийных продуктов

Правила комментирования: Приветствуются комментарии, связанные с темой выпуска. Сообщения, не имеющие отношения к теме выпуска и рассылки, а также оскорбительные по форме или содержанию будут удалены. Вопросы автору рассылки просьба задавать через раздел "Контакты".

 


Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!