Живи вкусно, живи легко - 7 упражнений для вашей похудательной зарядки!

7 упражнений для вашей похудательной зарядки!

7 упражнений для вашей похудательной зарядки!


Здравствуйте!

Вас приветствует автор этой рассылки Людмила Симиненко.

Автором сегодняшнего выпуска рассылки, практически целиком, стала Алла. В двух письмах она рассказала о своем опыте, описала свой любимый комплекс упражнений и поделилась рецептом. Письмо Аллы - ниже, но прежде  пока вы не углубились в чтение, оставьте свой адрес для получения бесплатного  курса "7 секретов стройности" и узнайте, что достаточно поменять в своем питании, чтобы начать худеть немедленно (без вреда для здоровья!)

Введите в соответствующие строки формы свое имя и адрес электронной почты, на который вы хотите получать уроки бесплатного похудательного курса и нажмите на кнопку "Начать худеть!" 

Ваше имя:
Ваш E-Mail:



Итак, вот что написала мне Алла:   «Я в 23 года поправилась до 64 кг. А весила всегда 52-53. Так же как и Вы, уменьшила количество пищи, исключила сладкое. И за 3,5 месяца похудела на 14 кг. Но! При этом я делала всего 7 упражнений, снимающие лишнее с зоны талии, бедер, укрепляющие мышцы груди и приподнимая её.
Похудеть для меня не проблема, я худею быстро. Спросите, зачем тогда подписалась? Отвечу - из-за рецептов. Мне не хватает фантазии. Да и мужа (115 кг.) хочется накормить вкусной и полезной пищей. Заставить его похудеть НЕВОЗМОЖНО. Сразу все мои попытки принимаются в штыки. А так, кушает и худеет. И я тоже. Я недавно родила (дочке 7 месяцев) и поправилась на 20 кг. еще кормлю грудью, но это мне не мешает заняться собой. Все равно дочурка пьет молоко только ночью. Есть много не требуется...

Вот 7 упражнений, которые я выполняю: 


1) Ноги на ширине плеч, немного согнуты в коленях. Делать наклоны, МЕДЛЕННО, по 10 в каждую сторону.(УБИРАЕТ ИЗЛИШКИ ЖИРА С БОКОВ-В НАРОДЕ НАЗЫВАЕМЫЙ "СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ).
2) Лечь на спину, носки на себя. Поднимаем медленно одну ногу, затем другую. По 10 раз каждой. (КАЧАЕТСЯ НИЖНИЙ ПРЕСС, ПОДТЯГИВАЕТ МЫШЦЫ НОГ).
3) Не меняя положения, поднимаем одну ногу, приподнимая туловище, делаем хлопок под коленом. По 5 хлопков под каждой ногой. (КАЧАЕТСЯ ВЕРХНИЙ ПРЕСС).
4) Все в том же положении, только согнув ноги в коленях, приподнимаем таз и держим на весу 20 секунд. 15-20 раз. (УКРЕПЛЯЕТ МЫШЦЫ СПИНЫ. КАЧАЕТ ВСЕ ГРУППЫ МЫШЦ ПРЕССА).
5) Лечь на правый бок. Поднять левую ногу, желательно на 90 градусов, держим её левой рукой и поднимаем правую ногу к левой. Так же и с другой стороной. (УКРЕПЛЯЕТ И ПОДТЯГИВАЕТ БОКОВОЙ ПРЕСС. СНИМАЕТ ЛИШНЕЕ С БЕДЕР, ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ УШИ).
6) Лечь на живот. Подняться на руки, желательно расставить руки шире плеч. Ноги скрестить. Делать отжимания от пола. Для начала 10 раз. Затем каждый день увеличивая на 1 раз. (ПОДТЯГИВАЕТ МЫШЦЫ ГРУДИ И МЫШЦЫ РУК. ИЗБАВЛЯЕТ ОТ ОБВИСЛОЙ КОЖИ НА РУКАХ.)
7) Сесть на попу. Скрестить ноги по-турецки. Перекатываться с одной стороны на другую. (РАЗБИВАЕТ ЖИР И ЦЕЛЛЮЛИТ НА ПОПЕ, ДЕЛАЯ ЕЕ РОВНОЙ И УПРУГОЙ).

Если делать эти упражнения и питаться по вашим рецептам, и рекомендациям, тело приобретает правильную форму. Кожа становиться упругой и подтянутой. Нет проблем с ее излишками. Как с другими диетами. Похудеешь быстро, но кожа остается растянутой и когда диета заканчивается, все тем же килограммам есть куда вернуться. А с этой зарядкой места не останется. Зарядку лучше делать с 17 до 18 часов вечера. В это время мышцы готовы к труду и обороне. :) Не сонные утром(я имею введу мышцы) и не уставшие вечером. Попробуйте. Эффект от зарядки 100%».

Спасибо Алле за готовность поделиться опытом. Кстати, похожие упражнения есть в комплексе Сидни Кроуфорд – как раз для молодых мамочек. Но не только им такие простые и эффективные упражнения будут полезны


Теперь рецепт – тоже из письма Аллы. Вот что она написала:

«Рецепт для тех, кто любит сладкое:



Конфеты из сухофруктов

Любые сухофрукты (чернослив, курага, изюм, груша, яблоки и.т.д.) и грецкие орехи пропустить через мясорубку (отдельно). Затем взять небольшую часть "фарша" скатать в ладошках шарообразную форму. Обвалять в орехах. положить в холодильник на 2-3 часа.

Очень вкусно!!!»


Вам понравилась статья или рецепты? Скажите спасибо, нажав на кнопку "Поделиться" и расскажите друзьям. Можно просто отправить письмо с сайта здесь 


Перейти к комментариям

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!