Живи вкусно, живи легко - Хотите постройнеть и накопить на шикарный отпуск? Покупайте ЭТО вместо колбасы!

Хотите постройнеть и накопить на шикарный отпуск? Покупайте ЭТО вместо колбасы!

Хотите постройнеть и накопить на шикарный отпуск? Покупайте ЭТО вместо колбасы!

 

Реальное Похудение в Режиме Интенсив

Даже в Пасхальную неделю!

 

 

Кто не любит экономить деньги, не лишаясь при этом привычного уровня жизни?

Лично я - всегда  за! 

И что самое приятное, правильный подход к здоровому похудательному питанию как раз этому способствует.

Не верите? Тогда еще раз и очень внимательно почитайте письмо Лилии, как раз на эту тему.

Скажу сразу, что Лилия живет с семьей в Германии, а там в семьях деньги считать умеют. И это правильно. 

И вот к каким выводам пришла Лилия:

Прочитала ваши архивные  рассылки сегодня, и хочу добавить в поддержку сомневающихся!!! Девочки, питаться здоровой пищей реально дешевле!!!!!!! Я и раньше ела много овощей и фруктов и пила воду...но тем не менее была в холодильнике всегда колбаса, сосиски и тд...В итоге, каждую неделю на семью с 2х взрослых и 2х детей до "садиковского возраста" выходило на питание 150-200 евро!!!!! Это были ужасные цифры для нашей семьи!!! Работает только муж, расходов более чем достаточно, а тут еще и на еду столько уходило!!!! У меня и замороженные овощи были в холодильнике всегда...но эти колбасы и сосиски съедали весь бюджет!!!!

И вот только благодаря Вам и вашим письмам, я пересмотрела окончательно состав покупок, мясо заменила на курицу и индейку!!! никаких колбас и тд!!! очень редко покупаем ветчину и печеночный паштет (дети очень их любят). И теперь у меня в неделю на продукты уходит 70-80 евро!!!!! Я эту разницу почувствовала на себе и своем кошелке!!!!! И только так, за время с ноября 2013, я успела на эти сэкономленные деньги купит себе курс для кормящих мам, Ветер перемен, Лифтинг меню, романтический ужин и стройную кулинарию!!!! А самое приятное- кухонный комбайн, который режет кубиками!!! Так что сейчас любое овощное блюдо делается в считанные секунды...дольше овощи с холодильника достать, чем их резать ))) 
Так что, если кто еще сомневается, отбросьте все сомнения и попробуйте!!! У меня теперь всегда в холодильнике есть много овощей свежих и замороженных, фрукты и ягоды в таком же виде и мясо курица и индейка. Да, иногда хочется свинины...покупаем, делаем борщик или шашлык...но теперь 1 кг. хватает на 3 дня!!!! а не как раньше - на ужин на двоих))) 
Еще раз огромное Вам спасибо!!!!

Что и требовалось доказать! :)

А сейчас я снова передам слово Марине Шевченко, автору нового сборника "Куровасия: избранные рецепты блюд из мяса птицы" .

Напомню, что помимо экономии, курица дает нам еще и здоровье. Знаете ли вы, что мясо птицы богато полиненасыщенными жирными кислотами, полезными для нашего сердца? Поэтому любовь к курочке снижает риск гипертонии, предотвращает ишемическую болезнь сердца, инсульты и инфаркты. Кто бы мог подумать!

Очень полезен, особенно для тех, кто выздоравливает, и правильно сваренный куриный бульон. А для стройнеющих супы - это вообще коронное блюдо!   Мои любимые куриные супы вы найдете в одном из подарков к "Куровасии" . А сейчас представляю вам рецепт курочки тушеной,  который в книгу не вошел. Вкусно очень, а в интернете вы найдете лишь слабое его подобие.

В общем, угощайтесь. :)



Перейти к комментариям

Вам понравился сегодняшний выпуск или рецепт? Скажите спасибо, нажав на кнопку "Поделиться" и расскажите друзьям.

 

ЦЫПЛЕНОК С КАБАЧКАМИ

Вам понадобится: 1 цыпленок, 4 молодых свежих кабачка, 1/2 ст.л. муки, 1 луковица, 2 cт. л. растительного масла, 1/2 стакана воды, 1/2 стакана сметаны, соль по вкусу, зелень.


Куриные Стройные Фантазии

На каждый День и На Любой Праздник!

Самое похудательное мясо в самой изысканной форме!

Приготовление: тушку цыпленка тщательно промыть под холодной проточной водой и обсушить на салфетке. Подготовленную тушку разрубить на порционные куски, посыпать мукой, нашинкованным луком и обжарить с маслом. Молодые кабачки нарезать поперек кружками (а старые предварительно очистить от кожицы и семян), уложить в кастрюлю вместе с поджаренным мясом, влить немного воды, посолить и тушить на слабом огне до готовности. В конце тушения добавить сметану. При подаче украсить зеленью петрушки.

Приятного аппетита и до завтра!

!!! Будьте в курсе новостей сайта "Живи вкусно, Живи легко", присоединившись к нам в социальных сетях:    

Ученые создали особо полезный сорт сливы

Жирные кислоты Омега-3 и витамин D могут предотвратить развитие болезней мозга

Употребление арахиса помогает жить дольше

Правила комментирования: Приветствуются комментарии, связанные с темой выпуска. Сообщения, не имеющие отношения к теме выпуска и рассылки, а также оскорбительные по форме или содержанию будут удалены. Вопросы автору рассылки просьба задавать через раздел "Контакты".

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!