Живи вкусно, живи легко - В этом письме - ваш план ликвидации кг на сентябрь. Начинайте уже сегодня! :)

В этом письме - ваш план ликвидации кг на сентябрь. Начинайте уже сегодня! :)

В этом письме - ваш план ликвидации кг на сентябрь. Начинайте уже сегодня! :)

Привет!

Это у нас вошло уже в традицию :) Я отправляю вам похудательный план на месяц вы (надеюсь) - действуете.

Хотите - самостоятельно, хотите - на Буксире, в нашем закрытом похудательном мотивирующем онлайн-клубе

Итак, ниже вы найдете план на сентябрь. Если вам нужно какая-то орг-подготовка - сделайте это прямо сейчас. И приступайте!

Сегодня, никаких завтра!!! Даже, если вы читаете письмо еще в августе :)

Итак, далее следует  план для вашего постройнения на сентябрь! Стартуем стройную осень!

Напомню: вы вполне можете следовать этому плану самостоятельно. Если вы мотивированы, дисциплинированы, все знаете о секретах вкусного и не голодного похудательного питания и можете сами себе поддавать с утра хорошего пенделя, все у вас получится прекрасно и без моей помощи. Минус 3-5 кг за месяц - легко и надежно. 

А если вам нужны стимуляция, мои подсказки и поддержка единомышленников КАЖДЫЙ ДЕНЬ, В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ за всем этим - обязательно отправляйтесь на Буксир, в наш закрытый похудательный мотивирующий онлайн-клубУ вас будет доступ ко всем постам, начиная еще со вчерашнего приветственного и сегодняшнего - с моими ценными указаниями и установкой на сентябрь :)

Регистрация на сентябрьский буксир заканчивается здесь: http://secrets.vkusno-legko.com/buksir

Скажу сразу - принципиально нового в этом плане ничего нет. Почти также мы действовали и  в прошлом месяце. Точнее, я предлагала вам действовать :)

То, что действительно работает и помогает стройнеть - работает всегда. И незачем изобретать велосипед и ставить на себе эксперименты.

Итак, ваш похудательный план

        1-6  сентября - запускаем обмен веществ и дарим себе ощущение легкости. Для этого:

           graphic element Кормите себя регулярно, сбалансировано, натуральными продуктами (максимально разнообразно из того, что доступно) + активно используете продукт - активизаторы: молочные продукты, овощи, цитрусовые, пеции. Сейчас очень вкусные и доступные по цене яблоки и груши - вам в помощь!

                   Участника Буксира уже доступна на блоге (пост за 31 августа) основная схема нашего похудательного питания "заточенная" под первый осеннний месяц.

graphic element Найдите и соблюдайте верный баланс между "вредным" и "полезным", чтобы не было тошно от "здорового образа жизни".

      ! Именно на это направлено большинство заданий  на нашем Буксире.

 

7-13  сентября - нейтрализуем самые главные препятствия на пути к стройной фигуре. Для этого:

graphic element Весело и при этом настойчиво избавляйтесь от привычки вечернего переедания. Решительно переломите ситуацию, чтобы оставить вечерние набеги на холодильник в прошлом. В выигрыше окажутся и ваша фигура, и ваш кошелек :) 

Главное, что нужно для этого сделать - наладить нормальное питание в течение дня (этим вы занимаетесь уже в первую неделю) + наполнить свои вечера (и выходные!!!) интересными и увлекательными занятиями.

       !  Участникам Буксира: каждый вечер заходите на наш блог, чтобы рассказать как прошел ваш день, как вы выполнили задание и спросить совета, если он требуется. Бывалые буксировцы давно заметили - написание комментария на нашем секретном блоге и чтение других комментариев - избавляет от ложного чувства голода "на раз" и страхует от вечерней "ямы желудка! :)

graphic elementСделайте так, чтобы ваша любовь к сладкому не помешала худеть и даже помогала (!!!) всегда оставаться в форме. Перестаньте бояться сладостей как огня и живите с ними в мире. Продолжая худеть и не страдая от тотальных запретов.

Этому будет способствовать - правильный баланс в питании и изменение чайного ритуала (изысканная дегустация вместо бездумного поглощения)

  !  Участникам Буксира: в сентябре будет специальное задание, и не одно, которое как раз поможет научиться  получать удовольствие от качества, а не от количества еды.:) 

 

14-20 сентября - корректировка и отладка похудательного питания. Для этого:

graphic elementНачинайте "экономить" калории там, где раньше это вам казалось невозможным. Тем самым вы значительно "облегчите" свой рацион, практически незаметно для себя.
 
     Овощи, фрукты, супы и чаи вам в помощь!
 !  Участникам Буксира: Все время ем и худею - именно так вы будет отвечать на вопрос "И как тебе удалось так похудеть?" :)
 
 
21-27  сентября - подключаем "тяжелую артиллерию". Для этого:
 
graphic elementБерите на вооружение главное условие, при котором занятия фитнесом принесут пользу и действительно помогут нормализовать ваш вес. Если это условие не соблюсти, тренировки будут почти полностью лишены смысла.
 
graphic elementПроверяем, насколько полно и правильно задействованы все главные рычаги, которые двигают вес вниз: умеренность, баланс, водный режим, физическая активность.
     
 !  Участникам Буксира: задания заключительных дней сентября  помогут поставить процесс похудения практически на автопилот!
 
Регистрация на сентябрьский буксир заканчивается здесь ==> http://secrets.vkusno-legko.com/buksir

 


И не могу удержаться, чтобы еще раз не поделиться с вами эмоциями участников августовского  Буксира, который сегодня завершается :)

Уверена, что в сентябре мы с вами тоже будем зажигать!!!! :)

Ольга И.
 
28.08.2015 10:42:02
Здравствуйте, дорогие буксирщицы! 
Лето было замечательное, хотя у нас на Урале жара была только одну недельку, почти все остальное время ходили в ветровках и под зонтиком. 
Честно говоря, со мной произошло то, о чем предупреждала Людмила: начав сбрасывать вес, я расслабилась, не всегда придерживалась установленной схемы питания, бывали зигзаги. Но, благодаря Буксиру, я и не набрала лишнего!:{}Сейчас снова взялась за ум и вес начал снижаться - еще не взвешивалась, но по джинсам чувствую, да и любимая ветровочка (та самая, которую раньше носила не застегивая) стала немного свободней в бедрах уже в застегнутом виде
Так что без Буксира я никуда!
 
Halina H.
23.08.2015 21:15:05
 
В воскресенье проснулась, взвесилась- и о чудо (спасибо Людмиле за наставления, поддержку и советы) 
61,5 кг-давно не видела такой цифры на весах. СУПЕР! СУПЕР !СУПЕР!!!:|:idea::|
 

-------------------------------------------------------------------------------

Цепляйтесь за ВАШ похудетельный Буксир здесь: http://secrets.vkusno-legko.com/buksir

------------------------------------------------------------------------------


Перейти к комментариям

Дети, лишенные сна, склонны переедать

10 поводов пойти в бассейн

Как готовить без масла: 4 простых способа

Правила комментирования: Приветствуются комментарии, связанные с темой выпуска. Сообщения, не имеющие отношения к теме выпуска и рассылки, а также оскорбительные по форме или содержанию будут удалены. Вопросы автору рассылки просьба задавать через раздел "Контакты".


Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!