Живи вкусно, живи легко - Корни, листья и плоды

Корни, листья и плоды

Корни, листья и плоды

Корни, листья и плоды

Здравствуйте!

Вас приветствует автор этой рассылки Людмила Симиненко.

Сегодня мы снова будем читать письма! В них и ваш опыт, и ваши наблюдения, и ваши замечательные рецепты. Как я обычно говорю в таких случаях – без комментариев!
Читаем и берем на вооружение!

«Я никогда особенно не страдала излишним весом, но в последние годы вынуждена намного меньше двигаться и килограммы медленно, но верно доросли до угрожающих пределов (минимум 12 лишних). В Вашей книге, казалось бы, нет почти ничего, что было бы мне неизвестно, но она послужила хорошим толчком взять, наконец, себя в руки, а ежедневная рассылка стимулирует не давать себе поблажек. В общем, я нашла то, что мне было нужно. Спасибо.

Хочу заодно поделиться своим опытом приготовления каш.
Моя любимая - гречневая, я с вечера заливаю промытую крупу горячей водой, а утром варю минут 10-15, пока умываюсь, вкусная свежая каша - готова. Добавляю подсолнечное или кунжутное масло и немного соли. А пшенную варю с изюмом или с курагой. Очень вкусно. Калорийность этих блюд я не считала, но думаю, что немного. Пшенку с курагой у меня вся семья очень любит.

И еще очень полезный витаминный салат, правда, для тех, кто может есть и любит сырые овощи - свеклу и морковку потереть на крупной терке, белокочанную капусту нарезать соломкой. Смешать в равных частях, заправить лимонным соком и подсолнечным маслом, лучше не солить. Вообще, считают, что в салате должны быть корни, листья и плоды - самое сбалансированное сочетание (например, зеленый лук, редис, огурец или морковь, яблоко, латук). Я всегда беру за основу именно этот принцип. Получается вкусно.
Татьяна».


«В Вашей формуле СПП самая трудная буква - последняя П. Много знаем, всё понимаем, а вот применение - это самое трудное. Но Ваши рассылки вдохновляют, поддерживают и придают силы.
Ольга».


9 minute marinator
(Маринатор)

Aэрогриль
Flavorwave Turbo

Овощечистка

Кухонный
комбайн
Bullet
express

Тренажер Ab Rocket
(Аб Рокет)

Тренажер
Орбитрек Элит

«Я очень люблю супы - пюре, могу их есть целый день, хотела бы поделится своим рецептом:

Овощной суп с авокадо: 1 спелый авокадо размять вилкой, добавить 2 ст.л. сока лимона и всё хорошо перемешать. В сковороду добавить 1 ст.л. растительного масла, разогреть, добавить 50 гр. кукурузы (баночная),2 помидора очищенных от кожицы и семян и нарезанных кубуками,1 зубчик чеснока (измельчить), лук-порей нарезанный кольцами и 1 стручок жгучего красного перца, тушить 2-3 мин. Овощи должны стать мягкими.
Затем половину тушеных овощей и авокадо взбить миксером до образования однородной массы. Полученную массу выложить в кастрюлю, добавить 425 мл. овощного бульона, 150 мл. молока и оставшиеся овощи и варить на медленном огне 3-4 мин. При подаче украсить кольцами лука-порея, можно так же украсить зеленью петрушки.
Тамара».



Перейти к комментариям

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!