Живи вкусно, живи легко - Мировая закуска и готовый овощной гарнир на несколько дней!

Мировая закуска и готовый овощной гарнир на несколько дней!

Мировая закуска и готовый овощной гарнир на несколько дней!

Вы уже знаете приятную новость?

Ирина Черненко,  соавтор проекта "Живи вкусно, Живи легко", уже заканчивает отладку и тонкую калибровку онлайн-тренажера "Генератор похудательной мотивации: прокачать за 21 день и реально похудеть" И при этом... развлекается на полную катушку на своей кухне))

Дело в том, что она сейчас переживает ремонт и готовить может только вечером. Казалось бы, какой там еще готовить? А она еще новые рецепты изобретает!

Когда у тебя есть возможность готовить ограниченное количество времени из-за отсутствия воды в кране, мозг начинает выдумывать какие-то рецепты, которые проще готовятся. Откуда это?! Я вчера изобрела блюдо по мотивам донского салата, который обычно заготавливают на зиму.

Только ввела кабачки, уменьшила количество огурцов, масла и уксуса. Ниже обязательно поделюсь этим изобретением. потому что очень удобно - нарезал все, в кастрюльку сложил, 20 минут протушил и горячим в банки сложил. Утром в холодильник поставил и в обед достал уже готовое овощное блюдо! И никто не скажет, что есть нечего - открыл банку и ешь! И нам, стройнеющим отлично подходит, и может храниться в холодильнике несколько дней, а можно и на работу взять! Решает вопрос, как приготовить овощи без лишнего жира и хлопот. А еще можно делать каждый раз новые вариации и получать разные оттенки вкуса.

Не устаю удивляться тому, как устроен наш мозг. Когда надо решить какую-то проблему, включаются просто какие-то дополнительные ресурсы. И мы становимся настоящими изобретателями. Так и в похудении. Сначала,, кажется, ну вот начну я худеть, и что я буду себе готовить?! А потом организм уже втягивается, и сам просит менее жирной и менее сладкой пищи, и откуда ни возьмись, появляются решения, что приготовить, и эта проблема отпадает.

Чтобы Вам было проще втягиваться в процесс похудения, все дни, когда вы будете прокачивать свою похудательную мотивацию. с помощью онлайн-тренажера "Генератор похудательной мотивации", я буду дарить каждый день новую порцию самого главного - похудательной энергии, которая двигает в сторону новых и новых подвигов для собственной стройности. И

для того и приглашаю вас получить доступ к этому тренингу-тренажеру, чтобы вместе, именно вместе сотворить это чудо превращения себя в помолодевшую постройневшую женщину, которая смотрит на мир другими глазами. Другими, потому что вы увидите сколько всего открывается, когда отматываешь назад годы и килограммы!

Шагните в мир, в котором легко застегиваются джинсы, где легкие юбочки сидят, как на девочке, где в отпуске можно позволить себе пошалить, надев ну очень уж коротенькие шортики!

 

Напоминаю, что любой выбранный комплект Вы получите полностью готовым. И сразу приступите к глубоко мотивированному похудению.

Теперь у Вас будет легкий способ поменять свое пищевое поведение и наконец добиться стройности!

Уже скоро!!!

                                                                                           Потрясающая закуска

1 кг маленьких кабачков,  по 0,5 кг помидор и огурцов, 3 болгарских перца, 1 луковица, 1 ст.л. растительного масла (я использую жареное подсолнечное), 1 ст.л. уксуса, соль, перец по вкусу

Кабачки и огурцы не очищайте от кожуры. Разрежьте их вдоль на 4 части и нарежьте поперек кусочками толщиной в палец в кастрюлю с толстым дном. Добавьте нарезанные крупными кубиками очищенные помидоры и перец. Нарежьте крупно лук (я режу на 4 части, а потом поперек). Добавьте масло, уксус, соль, перец и перемешайте. Накройте крышкой и поставьте на небольшой огонь. Сначала выделится сок, а потом овощи начнут в нем тушиться. Через 30 минут все будет готово. Вам останется только переложить закуску в чисты банки и закрыть крышками. Когда все остынет, уберите в холодильник. 

Можно добавить укроп и петрушку - получится один вкус. Если кинзу и чеснок - совершенно другой. А можно добавить бальзамический уксус и сушеные итальянские травы или орегано. 

Пробуйте!

И помните главное: все у вас получится!

Искренне ваша Людмила Симиненко


Перейти к комментариям
Вам понравился сегодняшний выпуск или рецепт? Скажите спасибо, нажав на кнопку "Поделиться" и расскажите друзьям.




! Теперь Вы можете быть в курсе новостей сайта "Живи вкусно, Живи легко", присоединившись к нам в социальных сетях:

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!