Живи вкусно, живи легко - 🔔 Эта штука в вашем телефоне сделает вас моложе, а такая кабачковая фантазия - стройнее!

🔔 Эта штука в вашем телефоне сделает вас моложе, а такая кабачковая фантазия - стройнее!

🔔 Эта штука в вашем телефоне сделает вас моложе, а такая кабачковая фантазия - стройнее!

Только что еще раз просмотрела  онлайн-тренажер "Генератор похудательной мотивации: прокачать за 21 день и реально похудеть" от  Ирины Черненко. 

Сразу такую дозу мотивации получать, я вам скажу, это как взрыв какой-то. Так что, одним махом читать все задания и установки тренинга-тренажера, рассчитанного на 3 недели, вам точно не надо. Когда тренинг будет готов и вы его получите, не форсируйте события, читайте задания только на один день.

Мне понравилось, что Ирина

 разбила 21-дневный тренинг четко по дням (они даже с днями недели увязаны),

 каждый день есть установка + сценарий утра + два задания на день.

 +  Это не просто плюс, а целый плюсище! Получив тренинг на свой компьютер или телефон, вы будете еще получать на свою почту ежедневную напоминалку о том, что сегодня надо сделать, чтобы настроиться на похудательное настроение и обеспечить себе прилив похудательной энергии. Скажу сразу, что энергия появляется вообще на все))

Отличные сценарии утра, что очень важно. Ирина подскажет вам, как зарядиться позитивом и сделать день продуктивным. После такого начала дня чувствуешь себя окрыленной!!!

А еще после прочтения тренинга-тренажера, я поняла, на что хочу еще "заморочиться". Не знаю, как у Вас, а у меня нет плей-листа из любимых песен разных периодов моей жизни: из детства, юности, периодов влюбленности, свадебного танца, песни ассоциирующейся с безумной страстью и с самой классной поездкой с близкими. Надо будет собрать обязательно! Верю, что и само занятие это будет приятным, и потом, слушая, здорово будет окунаться в разную себя, загореться делать все, что делает нас моложе. Возьмите на вооружение! 

На мой взгляд тренинг уже абсолютно готов, однако Ирина еще не дала добро открыть к нему доступ. Почему, она сама расскажет:

Нужно еще подготовить ежедневные письма-напоминалки. Они точно не дадут вам забыть про похудательные устремления. Помогут поддерживать похудательное настроение на самом высоком уровне, чтобы избежать малейшей возможности срыва;

- Хочу еще доработать подарочный блок, корректирующий самооценку, потому что низкая или завышенная самооценка могут быть причиной того, что человек долгие годы пытается сбросить вес, но до сих пор носит его на себе;

- Для большей доступности тренинга я еще должна подготовить разные пакеты, в каждый из которых будут входить доступ к онлайн-тренажеру "Генератор похудательной мотивации: прокачать за 21 день и реально похудеть"+ подарки, помогающие решить проблему снижения и стабилизации веса за счет

решения психологических проблем,

генерации похудательной мотивации?

внесения разнообразия в ваше стройное меню. 

Мне осталось проделать немного подготовительной работы, чтобы выбранный комплект вы смогли получить полностью готовым. И сразу приступили к прокачке своей мотивации и ускорению похудения. Ведь с похудательным настроением все спорится!

 

Ну что ж, подождем еще немного. А пока приготовим на ужин  вот эту вкуснятину. Ирина изобрела ее несколько дней назад

                                                                                                                                                                    Стройно-кабачковая фантазия

1 небольшой кабачок, 1 помидор, ½ средней луковицы, 1 зубок чеснока, 1 ст.л. растительного масла, 2-3 веточки кинзы или петрушки или базилика, 1 ч.л. бальзамического уксуса, соль, перец

Очищенный кабачок разрезать вдоль на 3 части и тонко нарезать поперек соломкой. Выложить на разогретую антипригарную сковороду, смазанную маслом. Добавить нарезанный мелко лук, чуть поджарить, помешивая. Добавить очищенный от кожуры помидор и, накрыв крышкой, протушить 3-4 минуты. Затем посолить, поперчить, добавить нарезанный чеснок, зелень, бальзамический уксус и выключить плиту.

Пробуйте!

И помните главное: все у вас получится!

Искренне ваша Людмила Симиненко

 



Перейти к комментариям
Вам понравился сегодняшний выпуск или рецепт? Скажите спасибо, нажав на кнопку "Поделиться" и расскажите друзьям.






! Теперь Вы можете быть в курсе новостей сайта "Живи вкусно, Живи легко", присоединившись к нам в социальных сетях:

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!