Живи вкусно, живи легко - Этот похудательный суп так и называется "Потрясающий!" :)

Этот похудательный суп так и называется "Потрясающий!" :)

Этот похудательный суп так и называется "Потрясающий!" :)

Как вы отреагировали сегодня утром на свое отражение в зеркале?

Остались довольны цветом лица, небольшим количеством морщинок и четким овалом? Или поругали себя за оплывшие контуры не только лица, но и всего тела, расстроились посмотрев самой себе в потухшие глаза. В любом случае Вы проявили эмоцию по отношению к себе и не остались безразличны к своей внешности. А значит, если недостатки есть, их вполне можно исправить!


С чего начать сбрасывать лишний вес и меняться в лучшую сторону, расскажет Ирина Черненко, мой соавтор по проекту Живи вкусно, живи легко:

Вы когда-нибудь задумывались о том, что от нас самих во многом зависит то, как пройдет день. Улыбнулись себе утром в зеркало, с любовью к собственному лицу и телу нанесли любимые средства, поухаживали за собой, остались собой довольны – все в течение дня само собой получается. На скорую руку сделали макияж, чтобы поскорее избавить себя от собственного же изображения – весь день наперекосяк.

Казалось бы чего проще? Составить план преображения и претворить его в жизнь! Однако далеко не всем хватает мотивации. Знаете как ее обрести и сгенерировать энергию, которая каждый день будет двигать стрелку весов в обратном направлении до нужной отметки?

Я разработала и предложила подписчикам проекта «Живи вкусно, живи легко» специальный онлайн-тренажёр «Генератор похудательной мотивации». В прошлом месяце был всего один день на приобретение его по премьерной льготной стоимости.

И поскольку сейчас "Жиросжигающее меню" вошло в каталог по обычной стоимости, хочу предоставить вам реальную возможность получить  его на самых вкусных условиях.

  Действовать нужно сейчас:

Чтобы вы не теряли время, а реально избавились от жировых отложений, я разработала для Вас настоящий ГЕНЕРАТОР МОТИВАЦИИ, который всегда будет с ВАМИ

Как только скачаете все на свой компьютер, прочитайте малюсенькое вступление к тренингу и выполните мою маленькую просьбу - это тут же начнет работать на отвес Ваших кг! Договорились? И обратите внимание на бонус - чек-лист "Как поймать похудательное настроение" - пошагово расписала как моментально настроиться на похудательный лад!!!

Что вам нужно сделать сейчас?

 Пройдите  по ссылке http://secrets.vkusno-legko.com/motivaciya-tr

И уже через пять минут после выбора своего комплекта с меню на 3 недели (!!!) - получите тренажер-генератор похудательной мотивации и все подарки на свой компьютер.

 

Мой тренинг - специальный метод сброса лишних кг с очевидными плюсами:

Потому что я намерена упрямо "лечить" Вас от "забывчивости",

я буду ежедневно напоминать о том, что Вам надо делать и что есть;

и в письменной части тренинга, которую Вы получите после заказа, и в ежедневных письмах, я буду давать установки на каждый день, сценарий позитивного утра для каждого дня и простые задания, на выполнение которых потребуется всего от 3 до 10 минут в день;

мы начнем худеть в понедельник, потому что тренинг расписан по дням недели, то есть все будет происходить в режиме реального времени и Вы сможете задавать мне появляющиеся вопросы. Любые трудности проще преодолевать вместе!

Получайте доступ к тренингу и начинайте предварительную подготовку!

Потрясающий суп

По 1 шт: баклажан, морковь, луковица и помидор; 1 стакан чечевицы, 2 зубка чеснока, соль, перец, 1 ст.л. растительного масла, петрушка или укроп, или кинза.

Пока закипает в кастрюле вода, слегка поджарить натертую на крупной терке морковь и мелко нарезанный лук. Затем добавить к ним в компанию нарезанный кубиками баклажан и накрыть крышкой. Чуть протушился баклажан - добавьте в сковороду нарезанный мелко очищенный помидор и чеснок. Накройте крышкой и протушите на маленьком огне.

В кастрюлю с кипящей водой (не подсаливать!!!) отправить чечевицу и сварить почти до готовности. Затем добавить тушеные овощи и довести суп до готовности. В самом конце подсолить-поперчить и добавить нарубленную зелень.

Пробуйте!

Всего Вам самого доброго!


Перейти к комментариям
Вам понравился сегодняшний выпуск или рецепт? Скажите спасибо, нажав на кнопку "Поделиться" и расскажите друзьям.




! Теперь Вы можете быть в курсе новостей сайта "Живи вкусно, Живи легко", присоединившись к нам в социальных сетях:

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!