Живи вкусно, живи легко - 👉 🍣 Оказывается, волшебная таблетка для похудения давно вам известна!

👉 🍣 Оказывается, волшебная таблетка для похудения давно вам известна!

👉 🍣 Оказывается, волшебная таблетка для похудения давно вам известна!

Привет!

Интересное все же существо - человек! Мы всегда представляем себя в будущем лучше, чем есть сейчас. С одной стороны это очень хорошо. А с другой слишком успокаивает и не стимулирует реально действовать. Вот смотрите: вряд ли кто из нас представляет себе такую картинку с вожделением... канун нового года и вы стоите перед зеркалом, пытаясь втянуть оплывший живот, чтобы прилично выглядеть в нарядном платье; кожа лица изможденно-серая, овал лица заметно поплыл, а под глазами ужасающие синяки от накопившейся усталости. Нет! Так мы себе будущее не рисуем))

Вопрос: что вы готовы сделать здесь и сейчас, чтобы не ужасаться перед своим отражением, а с радостью улыбаться ему и в предстоящий праздник, и дальше каждый день? Подумаете, что будете есть уже сейчас, чтобы привести себя в форму? У вас есть план? А если уже завтра что-то отвлечет ваши мысли - те же предпраздничные хлопоты?

Поэтому-то я так настойчиво предлагаю вам обзавестись специальным меню РЕАЛЬНОЕ НОВОГОДНЕЕ ПОХУДЕНИЕ. Это тот самый, нужный вам сейчас велосипед! И приобрести его можно пока по самым что ни на есть вкусно-льготным условиям! Ирина составила его для вас с учетом всех потребностей организма для того, чтобы заметно похудеть в сжатые сроки.

Помните? Специальное меню, рассчитанное на 1 и на 2 недели (вы получите сразу 2 варианта), позволяет легко организовать в нужном балансе похудательное питание и получить не только стройное тело, но и скинуть несколько лет. Получайте, действуйте и готовьтесь получать комплименты в праздник и не только + удовольствие от вкусной еды, предложенной Ириной. И от новой себя!

Забирайте ваше новое похудательное меню тут: https://secrets.vkusno-legko.com/NY-pohudatelnoe-menu

Сейчас слово Ирине, автору:

Волшебная таблетка для "сбычи мечт"

Вчера обхохоталась над роликом с Картунковой. К ней (учительнице) пришли бывшие ученики - депутаты с просьбой помочь написать диктант-проверку для чиновников и пр. До слез смеешься над усилиями учителя показать, как ставится точка на письме, как не делать 5 ошибок в слове из 4 букв))) А потом заходит еще один бывший ученик. Он даже не может объяснить зачем пришел. За него объясняют одноклассники-депутаты, что он тоже хочет научиться писать диктанты, что он и есть тот министр образования, который ввел правило тестировать знание русского, а теперь и рад бы его отменить, но ни писать, ни говорить не умеет))) Ролик закончился выводом учительницы, что надо было всем двоечникам ставить пятерки. Мол, стали бы тогда как все отличники нормальными людьми - таксистами, на рынке, доставщиками пиццы)))

Догадались чего не хватает для сбычи мечт? Знания НЕ СТОЯТ НИЧЕГО. если не применять их по назначению. Только ДЕЙСТВИЕ все решает.

Вы, наверняка, докторскую можете написать на тему "Как похудеть без вреда для здоровья".  А на себе вы эту теорию протестировали, воплотили свою мечту в жизнь?

Сегодня можно сделать малююююсенькое действие, чтобы в НГ радоваться такой замечательно похудевшей себе: с втянувшимся животиком, постройневшими бочками и ножками, с светящимся радостью и молодостью лицом! 

Получите

и СТАНЬТЕ

обладательницей  стройнеющих бедер и плоского животика

радостной и уверенной в себе от упругой кожи и ровного цвета лица

довольной собой от правильных поступков на благо своего здоровья

Почувствуйте себя красивой и счастливой, то ли еще будет в наступающем году!

 

Помните? Доступ к РЕАЛЬНОМУ НОВОГОДНЕМУ ПОХУДЕНИЮ открыт и максимально выгоден до завтрашнего утра! У вас есть возможность выписать счет по премьерной цене. Оплатить его можно в течение нескольких дней!

Уверена, жизнь в праздники и будни куда интереснее и круче без лишнего веса!

Сегодня делюсь классным способом заснуть. В конце года, когда проблем просто огромное количество, когда еще столько всего надо успеть, мы страдаем от "синдрома менеджера", когда все время кажется, что что-то забыл еще сделать. Особенно это мешает заснуть. А о каком здоровье, похудении и молодости можно мечтать, если ты не выспавшийся?!

Быстрый способ заснуть

Методику «4-7-8» изобрели индийские йоги, а её эффективность подтвердили современные учёные. Итак, лёжа на спине, медленно вдыхайте 4 секунды. Затем на 7 секунд задержите дыхание, а после за 8 секунд выдыхайте через рот. Максимум несколько повторов и вы уже будете спать!

Всего Вам самого доброго!


Перейти к комментариям
Вам понравился сегодняшний выпуск или рецепт? Скажите спасибо, нажав на кнопку "Поделиться" и расскажите друзьям.




! Теперь Вы можете быть в курсе новостей сайта "Живи вкусно, Живи легко", присоединившись к нам в социальных сетях:

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!