Живи вкусно, живи легко - 🔥🔥 А вы зажигаете свечку, когда делаете это?

🔥🔥 А вы зажигаете свечку, когда делаете это?

🔥🔥 А вы зажигаете свечку, когда делаете это?

Вы, наверняка, не раз сталкивались с такими советами, которые здорово удивляли. Приятно удивляли. Когда ты понимаешь, что это здорово облегчает жизнь и жалеешь, что не знала об этом раньше. На днях и я сильно удивилась, когда узнала, что моя подруга знает еще много всего такого, а мне до сих пор ни гу-гу((( 

Передаю слово Ирине Черненко, автору руководства-меню "Реальное Новогоднее похудение", пусть исправляет ситуацию:

С радостью поделюсь с вами тем, что знаю и что облегчает жизнь. Пусть в Новом году пребывание на кухне станет более беспроблемным и приятным!

!!! Режем лук без слез. С возрастом многие сталкиваются с сухостью глаз и знают, что из-за этого резка лука становится невыносимой пыткой. Есть немало способов справиться с этой неприятностью. Кто не пробовал солить разделочную доску, ополаскивать половинки разрезанной луковицы холодной проточной водой? Кто-то кладет луковицу на 5-10 минут в морозилку. А я до недавнего времени дула на лук, пока его резала. Но теперь я зажигаю рядом с разделочной доской свечку и без проблем режу лук. Летучие вещества из разделываемой луковицы сгорают, не вредя вам!

!!! Сочная итальянская паста. Многие допускают ошибку, которая делает сухой и невыразительной пасту, даже если соус был приготовлен абсолютно правильно. Все дело в том, что люди часто промывают отваренные макароны, или откидывают на дуршлаг, или сливают воду, в которой они варились, до последней капли. Этого делать нельзя ни в коем случае! Вы же не наносите крем для лица или рук на сухую кожу! Макароны куда лучше "подружатся" с соусом, если оставить немного жидкости, переложить на сковородку с соусом и прогреть 1-2 минуты вместе.

!!! Идеальные рыбные стейки. Когда готовишь рыбные стейки на решетке, они так и норовят прилипнуть. Чтобы этого не произошло, подложите под рыбу кружочек лимона.

!!! Простой способ очистить помидор. Многие рецепты предполагают использование помидоров без кожуры. Если срезать ее ножом, потеряешь много мякоти. Для того, чтобы очистить томаты без потерь, обычно их опускают на пару минут в кипящую воду, затем охлаждают под проточной и только после снимают тонкую кожицу. Справиться с задачей в разы быстрее можно, если наколоть помидор на вилку и подержать над зажженной конфоркой, а потом под проточной водой. Кожица снимется так же легко, а процесс займет заметно меньше времени!

Я всегда за экономию времени на кухне. Мне нравится готовить, но я люблю делать это быстро. Наверное именно это позволяет мне заниматься этим часто)) Не надоедает и не бесит! Вот и в специальном меню РЕАЛЬНОЕ НОВОГОДНЕЕ ПОХУДЕНИЕ я предлагаю вам худеть без заморочек, готовя просто и вкусно! Нам же нужно сбросить лишнее в период, когда и так много всяких дел. Некогда торчать на кухне.

Специальное меню, рассчитанное на 1 и на 2 недели (вы получите сразу 2 варианта), позволяет легко организовать в хорошем балансе похудательное питание и получить не только стройное тело, но и скинуть несколько лет. Получайте, действуйте и готовьтесь получать комплименты в праздник и не только + удовольствие от вкусной еды. И от новой себя!

Получите

В нем учтены и эффективно работают

 зимние потребности организма,

возможность снизить аппетит за счет желчегонных продуктов

продукты, дающих быструю сытость 

включенные в рацион блюда, снижающие тягу к сладкому и жирному

и многое-многое другое.

Помните? Доступ к РЕАЛЬНОМУ НОВОГОДНЕМУ ПОХУДЕНИЮ открыт и выгоден! У вас есть возможность выписать счет, а оплатить его можно в течение нескольких дней!

Вам осталось только выбрать свой комплект с РЕАЛЬНЫМ НОВОГОДНИМ ПОХУДЕНИЕМ

Подарите себе самый главный и самый лучший подарок уже на этот Новый год!

Станьте моложе и стройнее 

с выверенным по пользе и калорийности меню!!!

===================================

Получите самый полный комплект здесь https://secrets.vkusno-legko.com/NY-pohudatelnoe-menu

=======================================

И еще один полезный совет! Теперь косметический. 

Зимой частенько пересыхают и трескаются губы. А в уголках рот будто просто рвется от сухости. Решить проблему поможет копеечная аптечная мазь Метилурацил, предназначенная для заживления ран. Она увлажняет нежную кожу куда лучше привычных гигиенических помад и бальзамов для губ. А за счет ускорения регенерации трещинки зарастают за ночь!!!

Всего Вам самого доброго!


Перейти к комментариям
Вам понравился сегодняшний выпуск или рецепт? Скажите спасибо, нажав на кнопку "Поделиться" и расскажите друзьям.




! Теперь Вы можете быть в курсе новостей сайта "Живи вкусно, Живи легко", присоединившись к нам в социальных сетях:

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!