Живи вкусно, живи легко - Не приходят письма?

Не приходят письма?

Не приходят письма?

Не приходят письма?

Здравствуйте!

Вас приветствует автор этой рассылки Людмила Симиненко.

Можно сказать, что сегодня у нас «оргвыпуск» рассылки. Не пугайтесь: делать далеко идущие «оргвыводы» я не собираюсь, но более подробно рассказать о механизме рассылки моих писем нужно. Поводом для того, чтобы обратиться к этой теме, стало письмо, которое прислала мне Ольга:

«Спасибо вам за вашу рассылку! Я случайно нашла ваш сайт. До этого перепробовала очень много способов похудеть, вес уходил и возвращался снова, да еще обычно и с "плюсом"... Обычная история, как у многих... А когда родила ребенка, то это проблема еще усугубилась.

И вот с июня месяца я стала следовать вашим рекомендациям. Заказала ваш диск, изучила еще не все, но все так интересно!!! У меня получается (минус восемь кг) и самое главное действительно это без пыток и мучений!!! Еще купила и кручу массажный обруч и стараюсь как можно больше двигаться!

Спасибо вам большое, что вселяете силу и веру в успех! Каждый вечер спешу к компьютеру, что бы прочитать очередное письмо, в письмах столько много интересной информации! Одно только огорчает:  вот уже несколько дней мне на почтовый ящик не приходят от вас письма, отказ от подписки я не оформляла. Очень хотелось бы получать от вас письма и в дальнейшем! Заранее благодарна!»

Спасибо Ольге за добрые слова. Я очень рада, что у нее получается идти в нужном направлении! А вот что я ответила по поводу неполучения моих писем:

«Мне сложно сказать, почему сейчас они не доходят до вашего почтового ящика. Письма доставляет тот сервис, на котором вы подписаны. Быть может, по каким-то причинам ваш аккаунт перевели в разряд "неактивных".
Попробуйте войти в свой аккаунт и проверить состояние подписки». Вы можете сделать это, а также посмотреть любой выпуск  рассылки здесь:    http://content.mail.ru/pages/p_22170.html

Сразу скажу: с сайта content.mail.ru письма получают не все, хотя и большинство из ста сорока тысяч подписчиков. Узнать, откуда именно приходят мои письма, вы можете, посмотрев на обратный адрес или на ссылки после моего письма.

В общем, вы теперь знаете, что нужно делать, если мои письма вдруг (без моего предупреждения о перерыве в выходе рассылки) перестанут приходить. Правда, возможен и такой вариант: письма стали попадать в паку со спамом. Проверьте и ее на всякий случай.

Что касается диска, о котором упомянула Ольга, то на нем записаны файлы моих книг и  много-много дополнительной (и весьма полезной) информации, которую можно читать и слушать. Я отправляю три варианта дисков или ссылок для самостоятельного скачивания информации: диск с книгой «Как приручить свой аппетит и похудеть без таблеток и пытки голодом» (подробнее можно узнать здесь: http://figura.stilno.info/), диск с аудио-книгой «Худеем вместе каждый день» или диск с «Полным комплектом аудио и электронных книг. Подробнее о них можно узнать здесь: http://figura.stilno.info/audio/ 

Если не открывается ссылка в письме, скопируйте ее, вставьте в адресную строку браузера и нажмите      "enter".

Раз уж зашла  речь о дисках, приведу сегодня  рецепт, который есть в одном из пяти недельных меню (они прилагаются к книге «Как приручить свой аппетит…»). Еще один вариант полезного и вкусного обеда на скорую руку.

 

Фасолевый суп с грибами и овощами

Отварите половину стакана шампиньонов в 2 стаканах воды, добавьте половину головки репчатого лука и половину моркови (предварительно нарезанные и пассированные), 1 мелко нарезанную картофелину, 1 лавровый лист и четверть столовой ложки сухой зелени (укропа и петрушки). Варите 10 минут.  Добавьте половину стакана консервированной красной или белой фасоли. Варите еще 10 минут, посолите по вкусу.


Перейти к комментариям

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!