Привет, мои хорошие!
Почему некоторые люди могут купить кило мороженого по скидке и есть его в течение месяца.
А другие покупают этот самый килограмм тоже с твердым намерением есть по 50 г в день. А в итоге съедают все ведерко за один вечер?
Можно ответить словами из песни: "У меня на это 100 причин," (устал, расстроен, нет силы воли, меня обидели, у меня не хватает микроэлементов, поэтому тянет на сладкое, мне нужно работать - мозгу нужна глюкоза, мне нужно срочно разморозить холодильник...).
А можно под все эти 100 причин подвести одну черту и написать под ней:
Вкусная еда имеет надо мной власть
Представьте себе огромную миску брокколи или морковки. Вы можете этим объесться? Схрумкать всю миску и не заметить как?
Вряд, ли, правда? А как насчет полной миски ваших любимых шоколадных конфет и любимый сериал в придачу?
То-то и оно!
Нейтральная для нас еда не вызывают привыкания и непреодолимой тяги к ее поеданию.
А вот любимые блюда и обработанные продукты, такие как мороженое, шоколад, печенье или газировка, запросто могут стать нашими злыми гениями.
Только ли в продуктах дело?
Если бы дело было только в них, то все без исключения люди страдали бы от своего "не могу остановиться". Ведь у каждого есть свои любимые вкусности.
Но это же не так!
И значит, есть надежда...
Вот только садиться на правильное питание (ПП) как на диету для того, чтобы похудеть, точно бессмысленно. Как и с диетой, результат если и будет, то временный.
Пройдет неделя или полгода - и вы устанете от постоянной борьбы с собой и своими хотелками. И будет срыв - бессмысленный и беспощадный.
Что делать?
Рациональное питание (слово правильное я считаю неудачным в данном контексте) вещь отличная.
Только если это не расписанный кем-то другим рацион и предписанные железные правила. А подогнанные лично под вас общие принципы питания, которым вы следуете легко и даже с удовольствием.
Но и эти принципы сработают на все 100 процентов только тогда, когда вы начнете идти по пути примирения с едой и с самим собой.
В один день это не случится. Это именно путь, по которому вы идете, избавляясь от груза лишних кило и обретая вместо них легкость - и в теле, и в ваших отношениях с едой.
Приятный, интересный путь. Иногда непростой, и всегда - важный.
Тренинг21 для приручения переедания (индивидуальный, не в группе) я создала как раз для тех, кто готов идти по этому пути и понимает, зачем это нужно.
Начать можно прямо сейчас, никого не дожидаясь, и никого не догоняя - в своем темпе . Не обязательно за 21 день.
Представьте, что вы тоже теперь знаете, как приручить переедание. И от знания и мечтаний - сразу перешли к делу.
- Теперь в вашей голове не крутятся постоянно мысли о том, что и сколько вам можно съесть.
- Вы не засыпаете каждый день в отчаянии, что снова не устояли перед вкусной едой и объелись.
- И вас не терзает мысль, что завтра снова НАДО садиться на диету.
Вы живете в мире с едой, с собой и ваш вес уходит стабильно, пусть даже и с небольшими остановками.
Долой балахоны!
👉 Забирайте ваш доступ к тренингу здесь 👉 https://secrets.vkusno-legko.com/stopves21
Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!
Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.
Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье.
Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.
Тренинги по похудению |
![]() Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей | ![]() Простая система похудения | ![]() Готовый план-сценарий |
Книги по стройной кулинарии |
![]() Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих | ![]() Полное меню с рецептами | ![]() Экономьте время и Стройнейте Вкусно! |