Привет, мои хорошие!
Если уже за первую неделю перестройки питания на стройный лад (без диеты!) у вас уйдет 2-3 кг, я нисколько не удивлюсь.
Конечно, по первости, когда только начинаешь по-человечески питаться, уходит лишняя вода и, пардон, то что в кишечнике скопилось (между прочим, без всякого там «очищения» ).
А следом - и очередь жировых запасов наступает. Главное - продолжать гнуть свою линию - кормить себя настоящей вкусной едой меру и для утоления голоа, а не для других нужд.
Стройнейте от вкусной еды (красиво!) вместе с нами тут ==> https://buksir.tb.ru/
Зачем вообще стройнеть?
Ну, положим, если у вас пяток лишних кг и при этом вы себе нравитесь и отлично себя чувствуете, то худеть вам точно не надо.
А если вас бесит даже одинокая складка на животе или галифе на бедрах?
А если, пардон, шнурки завязать трудно или одышка - после первого лестничного пролета?
Тогда вы и без меня знаете ответ на вопрос "зачем".
Хотя, есть еще одна вещь, о которой мы не думаем, когда только мечтаем похудеть.
Зато в полной мере ощущаем эту вещь, когда цель достигнута. И ловим от нее самый настоящий, самый лучший кайф в мире.
Татьяна на одном из потоков Буксира очень классно описала это в своем комменте:
Tatiana R
Девочки, те, кто не чувствует своего возраста, я с вами!!! Вот ведь, 71 с половиной даже уже, а мне все кажется, что 40. То, что много лишних кг сбросила с вашей помощью (и Людмилиной в первую очередь!), позволяет теперь все делать "бегом". Никогда такого не было, я даже ходить быстро не могла. А теперь на наши холмы взбегаю. И, правда, чувствую себя очень свободной, можно носить, что хочешь, а не что придется, много путешествую, хожу, плаваю, гребу, представляете, опять на велосипед взгромоздилась!
И совсем не ради фитнеса, оказывается, когда можешь свободно двигаться, эти и есть счастье.
Завтра, 3 октября в 20.00 мск
регистрация на октябрьский Буксир завершается!
Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!
Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.
Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье.
Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.
Тренинги по похудению |
![]() Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей | ![]() Простая система похудения | ![]() Готовый план-сценарий |
Книги по стройной кулинарии |
![]() Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих | ![]() Полное меню с рецептами | ![]() Экономьте время и Стройнейте Вкусно! |