Живи вкусно, живи легко - Как похудеть в домашних условиях?

Как похудеть в домашних условиях?

Как похудеть в домашних условиях?
Диетологи дали 4 главных совета, как похудеть: американские специалисты рассказали, что именно влияет на потерю веса, и почему диеты помогают далеко не всем. Как оказалось, чтобы достичь идеальных пропорций, следует помнить об элементарных правилах похудения. Следуя им, сбросить вес в короткие сроки легко, и при этом не важно, какую диету вы для себя избрали.

Подробнее про эти четыре способа - ниже. А сейчас, пока вы не углубились в чтение, оставьте свой адрес для получения бесплатного  курса "7 секретов стройности" и узнайте, что достаточно поменять в своем питании, чтобы начать худеть немедленно (без вреда для здоровья!)


Введите в соответствующие строки формы свое имя и адрес электронной почты, на который вы хотите получать уроки бесплатного похудательного курса и нажмите на кнопку "Начать худеть!" 

Ваше имя:
Ваш E-Mail:


Политика конфиденциальности

Первый и самый главный совет, как похудеть, который дает терапевт и доктор наук Джессика Бартфилд из Университета Лойолы, - записывать все, что съедается в течение дня. «Считайте калории не только в продуктах из своего холодильника, но и в напитках и блюдах, которые вы заказываете в ресторанах», - настаивает эксперт.

Как правило, во время сильной умственной нагрузки на работе так и тянет что-нибудь пожевать. Парадоксально, но количество пищи, потребляемой вне дома, у сидящих на жесткой диете значительно превышает долю продуктов, которую они едят у себя.

«Отмечайте, сколько вы съели бутербродов и снеков, сколько выпили кружек сладкого кофе, и т.д., и т.п. Вернувшись домой и прочитав составленный список, вы ужаснетесь от того, что за несколько дневных часов свели свои усилия практически на нет».

Второй из советов, как похудеть – правильно спать. Здесь речь пойдет не о рекомендуемой позе для сна, а о обходимом количестве часов для полного восстановления организма. Уже давно известно, что у людей, спящих менее 6 часов в сутки, резко повышается аппетит. Есть хочется из-за повышенного уровня гормона грелина, а он требует для себя, как правило, высококалорийного меню.

Еще одна рекомендация худеющим – питаться строго по времени. Так, например, завтракать необходимо через час после пробуждения, а следующие приемы пищи в идеале должны быть каждые 3 часа. Максимальный перерыв между ними не должен превышать 5 часов. Если возможность «правильно» поесть отсутствует, можно чего-нибудь перекусить. Главное, чтобы под рукой были некалорийные продукты (фрукты, овощи).

О том, что есть надо малыми порциями, известно давно. Джессика Бартфилд считает, что желающим похудеть не лишним было бы воспользоваться специальными мерными дозами и есть только из небольшой посуды преимущественно красных цветов (уже доказано, что этот цвет убивает аппетит).

Последняя рекомендация – повысить фиpнагрузку. Увеличивать ее необходимо постепенно и, желательно, в течение всего дня. «Как правило, человеку нужно сжигать ежедневно до 500 «лишних» калорий. Тогда за неделю он похудеет на 500 грамм.

Если заниматься спортом только в спортзале, к тренеру придется ходить ежедневно, и при этом нагрузка в течение часа занятия должна быть действительно изнуряющей. Но если постепенно увеличивать активность в течение дня, оставляя на фитнесс (даже в домашних) условиях 30 минут, результат будет точно такой же», - утверждает заокеанский эксперт в области похудения.


Источник: www.medikforum.ru


Вам понравилась статья? Скажите спасибо, нажав на кнопку "Поделиться" и расскажите друзьям. Можно просто отправить письмо с сайта здесь 

Другие статьи

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!