Живи вкусно, живи легко - Раскрыт секрет похудения, о котором мало кто слышал

Раскрыт секрет похудения, о котором мало кто слышал

Раскрыт секрет похудения, о котором мало кто слышалОказывается, проблема лишнего веса и невозможности избавиться от него кроется не только в желудке, но и в другом внутреннем органе. На самом же деле, здоровье печени является ключевым для общего здоровья и веса. Она действует как фильтр для удаления токсинов (например, лекарств и алкоголя) и питательных побочных продуктов, таких как аммиак из крови, она способствует пищеварению, вырабатывая желчь для разрушения жира и поглощать жиро- и водорастворимые витамины и минералы.


Печень играет роль в регуляции глюкозы, кровяном давлении, уровне содержания сахара в крови, инсулина, эстрогена, тестостерона, а также в повышении иммунитета. Из-за перегрузки токсичные остатки могут накапливаться, вызывая воспаление, связанное с ожирением. Именно печень часто выступает причиной появления лишних килограммов (особенно в области талии). Вышесказанное позволило придти к выводу,  что независимо количества потребленных калорий и ограничения их потребления, в случае детоксикации печени избавиться от лишних килограммов практически невозможно.

Симптомами возникновения проблем с печенью являются усталость, бессонница, когнитивная дисфункция, сыпь или прыщи, проблемы с пищеварением (запоры, изжога, расстройство желудка, вздутие живота), высокий уровень холестерина и сахара в крови, дисбаланс инсулина, который может привести к снижению энергии, чрезмерной жажде и частому мочеиспусканию.


Источник   www.raut.ru

Другие статьи

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!