Живи вкусно, живи легко - Бодифлекс - дышим и худеем

Бодифлекс - дышим и худеем

Бодифлекс - дышим и худеем

Проблема излишней массы тела никогда не перестанет быть актуальной.

Миллионы людей в мире, страдающие от избытка веса стараются решить эту проблему по-разному. Ежедневно нам предлагаются все новые и новые способы привести нашу фигуру в идеальный вид. Чудо-диеты, новые комплексы физических упражнений, волшебные биодобавки и таблетки для похудения обещают нам уменьшение веса на несколько килограммов за несколько дней.

Но все эти средства подразумевают смену привычного образа жизни, а иногда и значительные финансовые затраты. Причем не всегда эти способы оказываются эффективными. В некоторых случаях можно нанести серьезный вред своему здоровью. Как же быть? Решение есть – это бодифлекс.

Основа этого метода - умение правильно дышать. Мы никогда не задумываемся, как мы дышим. Но наше обычное грудное дыхание не насыщает организм достаточным количеством кислорода. В результате этого замедляется обмен веществ, в мышцах накапливается напряжение, жировые клетки не сгорают, а откладываются в виде лишних складок на животе, бедрах и других участках тела.

С помощь бодифлекса можно научиться правильному, диафрагмальному дыханию. Сочетаясь с несложными физическими упражнениями, основанными на изотоническом и изометрическом напряжении мышц, происходит повышенное питание проблемных участков тела кислородом. Усиливается обмен веществ и как следствие активное сжигание жировых клеток, повышение тонуса мышечной и нервной ткани.

Этот метод не требует многочасовых занятий, достаточно каждый день уделять ему пятнадцать минут перед завтраком. Также нет необходимости придерживаться какой-либо диеты. После занятий бодифлексом не возникает повышенного аппетита, как после усиленных тренировок в спортзале. При этом эффект заметен уже через несколько дней от начала регулярных занятий.

Этот способ будет подойдет всем. В первую очередь он, конечно, рассчитан на людей с избыточным весом. Но и людям, не обремененным лишними килограммами, он также будет полезен, так как при этом происходит массаж внутренних органов, повышается тонус мышц, нормализуется работа лимфатической системы и, как следствие, улучшается общее самочувствие.

Если вы задумались об идеальной фигуре, то комплекс упражнений по этой методике можно найти, посетив какой-либо сайт про бодифлекс.

Будьте здоровы. Дышите и худейте.


Источник: www.anaparegion.ru

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!