Живи вкусно, живи легко - Пять самых интересных способов похудения

Пять самых интересных способов похудения

Пять самых интересных способов похудения

Исследователи из Калифорнийского Университета в Сан-Диего, США (The University of California, San Diego, USA), пошли навстречу всем желающим не только избавиться от лишнего веса, но и разнообразить свои физические упражнения.

Эксперты решили предоставить полный перечень самых популярных среди людей любых возрастов занятий, которые поднимут настроение и помогут избавиться от жировых прослоек.

Танцевальная аэробика

Это отличный способ не только сжечь множество лишних калорий, но и потанцевать под звуки любимой музыки. Занятия по танцевальной аэробике состоят из нескольких частей: разогревающие упражнения, танцевальные элементы, силовые упражнения ("качание" пресса, рук, растяжка), а также упражнения для восстановления дыхания.

Кикбоксинг

Восточная борьба всегда была популярна не только среди парней, но и среди девушек. Кикбоксинг - отличное решение для тех, кто хочет избавиться от лишнего веса, а также научиться основным защитным техникам.

С помощью этих занятий можно подтянуть живот, улучшить растяжку, а также укрепить сердечную мышцу.

Танцы

Занятия танцами включают в себя не только изучение танцевальных связок и композиций, но и силовые упражнения, а также упражнения на растяжку. Эксперты рекомендуют посещать занятия по танцам тем людям, которые хотят похудеть, но не терпят монотонности в упражнениях. Здесь скучать не придется!

Силовая йога

Для похудения, безусловно, обычной йоги не хватит. Поэтому эксперты настоятельно рекомендуют поклонникам йоги записаться именно на силовую йогу. Принцип этого вида йоги состоит из выполнения упражнений под специальную музыку. Акцент ставиться на силовых упражнениях и растяжках для мышц.

Капоэйра

Этот афро-бразильский вид боевых искусств включает в себя элементы восточной борьбы, ритмичной музыки и танцев. В процессе выполнения движений капоэйры Вы задействуете все группы мышц.


Источник: www.zdravoe.com

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!