Живи вкусно, живи легко - 8 упражнений для максимального сжигания калорий за 30 минут

8 упражнений для максимального сжигания калорий за 30 минут

8 упражнений для максимального сжигания калорий за 30 минутКардионагрузки являются лучшим способом сжигания лишних калорий, но какие из них считаются наиболее эффективными? Эксперты отобрали 8 разновидностей кардиоупражнений, позволяющих сжечь максимальное количество калорий за 30 минут.


Прыжки со скакалкой.
В арсенале каждого любителя фитнеса обязательно должна быть скакалка. Прыжки не только увеличат скорость метаболизма, но и помогут сжечь более 300 калорий всего за полчаса.

Зумба. Зумба также помогает избавиться от 300 калорий за 30 минут. А еще это довольно забавная гимнастика, эффективно снижающая уровень стресса после долгого рабочего дня.

Кикбоксинг. Если вам надоели обычные упражнение, то занятия кикбоксингом станут чем-то оригинальным и способным повысить концентрацию и выносливость. За 30 минут можно сжечь порядка 290 калорий.

Плавание. За полчаса в бассейне можно сжечь 290 калорий, но для этого необходимо плавать, а не барахтаться на одном месте и не стоять в воде. Плавание также стабилизирует сердцебиение и дарит приятное ощущение свежести.

Велосипедная езда. Даже неспешная езда на велосипеде по пересеченной местности позволяет сжечь 270 калорий и увеличить скорость метаболизма. При интенсивном давлении на педали количество сжигаемых калорийсущественно возрастает.

Бег. Пробежка продолжительностью в полчаса дает возможность избавиться от 260 калорий. Бег вверх-вниз — это способ сжигать по 10 калорий за минуту.

Велотренажер. Если на улице зимняя погода, а вам все равно нравится велосипед, самое время сесть на велотренажер. При быстром вращении педалей вы сможете сжечь примерно 207 калорий за полчаса. Прослушивайте любимую музыку во время занятий, чтобы вам не было скучно.

Пешая ходьба. Если вы ставите своей задачей избавление от лишнего веса, гуляйте пешком не менее 30 минут 5 раз в неделю. Вы сожжете приблизительно 122 калории во время такой прогулки. Но ходить нужно быстро.


Источник    newsyou.info




"Золотые правила непотолстения в отпуске"

Теперь ты точно будешь знать, как не привезти из отпуска лишние кг, не отказывая себе при этом во всяко-разных вкусностях.

Получить правила!



Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!