Живи вкусно, живи легко - Сколько минут в день достаточно заниматься, чтобы похудеть

Сколько минут в день достаточно заниматься, чтобы похудеть

Сколько минут в день достаточно заниматься, чтобы похудетьЧтобы привести тело в идеальную форму, специалисты и инструкторы по фитнесу советуют заниматься по 10 минут, но делать это нужно регулярно, желательно каждый день или два раза в день.


Многим людям не хватает терпения, силы кончаются быстро, они просто не могут выдержать часовую интенсивную тренировку. В таком случае хорошим вариантом станут регулярные упражнения, которые также необходимо постоянно менять.

Лучше заниматься каждый день, но понемногу, чем ходить в тренажерный зал два раза в день и проводить там по два часа. При кратковременных, но интенсивных тренировках мышцы будут постоянно находиться в тонусе, сердце станет работать более полноценно, без сбоев. Но нужно тренироваться достаточно интенсивно и делать упражнения на разные группы мышц, а не только на одну. Будет замечательно, если вместо лежания на диване вы пойдете на стадион и пробежитесь в течение 10 минут.

Интенсивные тренировки помогут вам укрепить иммунитет и сделать тело более здоровым и рельефным. Однако упражнения важно выполнять правильно, соблюдая технику. Поэтому можете предварительно посмотреть видео на каком-нибудь сайте, посвященному спорту. Со временем вы сможете продумывать тренировки самостоятельно и включать в них только самые любимые упражнения.

Но помните: вы должны тренироваться активно и без передышек. Конечно, если вдруг закружится голова, следует остановиться и немного походить на месте. Если вы хотите достичь быстрого результата, то придется пересмотреть свое питание, добавить больше полезных продуктов и исключить вредные. В качестве интенсивной тренировки вы можете быстро бегать, плавать, ездить на велосипеде, прыгать через скакалку, в быстром темпе качать пресс.


Источник    newsyou.info


Доказано: 9 из 10 женщин выглядят гораздо старше, чем могли бы, потому что... не умеют получать от этого удовольствие!

Не дай себе превратиться в тетеньку!

Твоя Новая Фитнес-Жизнь!

От Ирины Черненко




Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!