Живи вкусно, живи легко - 3 «секретных» продукта для похудения

3 «секретных» продукта для похудения

3 «секретных» продукта для похуденияЛюдям, сидящим на диете, боязно съесть даже яблочко: а вдруг отложится на талии новым жирком? Однако некоторые продукты не только абсолютно безопасны в этом отношении, но даже полезны, так как способствуют похудению.

Вы не ожидали от них такого эффекта, но он есть. Три суперпродукта помогут достичь идеальной фигуры без изнуряющего голода.

1. Постное мясо. Протеины помогают нам сжигать больше калорий в процессе пищеварения. Тем не менее, выбирать белки животного происхождения нужно тщательно. Подойдут куриная грудка или говядина – они содержат мало жиров. Удаляйте жир с мяса перед приготовлением.
2. Груши и яблоки отличаются высоким содержанием воды. Ешьте их с кожурой – так вы получите дополнительные пищевые волокна, которые способствуют похудению Диетологи рекомендуют отдать предпочтение целым фруктам перед соками: так вы не только получите больше клетчатки, но вы также вынуждены жевать фрукты. Это занимает больше времени и требует некоторых усилий, то есть энергии.
3.«Геркулес». Овсяная каша соответствует трем условиям диеты, которые необходимы для успешного похудения. Во–первых, она содержит много воды – то есть не будет вызывать запоров, а наоборот, нормализует стул. Во–вторых, она богата клетчаткой, что также положительно скажется на пищеварении. Ну, и в–третьих, горячие блюда отнимают у нас больше времени, чтобы поесть – это способствует более быстрому и длительному чувству насыщения. «Только не покупайте каши быстрого приготовления, они содержат вредные добавки и сахар», – предупреждают диетологи. Для ароматизации лучше смешать корицу или мускатный орех – это натуральный и безопасный для фигуры способ, который даст вам сладкий вкус с меньшим количеством сахара.

Источник  zdravoe.com


Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!