Живи вкусно, живи легко - Только один продукт способен снизить вес

Только один продукт способен снизить вес

Только один продукт способен снизить весУченые обнаружили, что для эффективного похудения, а также поддержания здоровья в норме вполне достаточно съедать по одному авокадо в день.

Он не только снижает вес, но и улучшает здоровье по главным медицинским показателям. В частности, поднимает уровень хорошего холестерина в крови, снижает риск метаболического синдрома, а также борется с жировыми отложениями непосредственно в области талии. А, как известно, именно эти накопления способствуют развития сердечных заболеваний в большей степени.
Метаболический синдром - это серьезное заболевание, которое характеризуется сразу несколькими показателями. В частности, повышение артериального давления, увеличение уровня сахара в крови, ожирение и т.д. если у человека имеются хотя бы три этих показателя, то ему ставят диагноз метаболический синдром. В новом исследовании, проведенном ассоциацией NHANES, приняли участие более 17500 взрослых. Из них 2 % регулярно ели авокадо, который содержит 114 калорий, половина из которых поступают из жира.
Исследование показало, что люди, которые ели авокадо, в целом потребляли в пищу больше фруктов и овощей и меньше сахара. Также они потребляли больше полезных жиров, клетчатки, витаминов, магния, калия. Кроме того, их диета отличалась низким потреблением углеводов. Любители авокадо весили в среднем на 4 кг меньше. Их средний индекс массы тела составлял 26,7, а ИМТ тех, кто не являлся поклонником авокадо, составлял 28,4. И талия тех, кто ел авокадо регулярно, была на 5 см уже.


Источник www.raut.ru

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!