Живи вкусно, живи легко - США: Праздничная соя на новогоднем столе

США: Праздничная соя на новогоднем столе

США: Праздничная соя на новогоднем столеМногие хозяйки в преддверии Нового года находятся в поисках того, чем можно порадовать и удивить гурманов новогоднего стола.

По данным агентства «Reuters», американские хозяйки нашли несколько способов «озеленить» праздничный стол вкусными и полезными продуктами. В этом году большинство кулинарных искусниц отдают предпочтению сое.

По мнению американских хозяек, сорт сои «Edamame» является не только питательным продуктом, но также обладателем неповторимого вкуса. Сою этого сорта нужно уметь приготовить. Стручки рекомендуется варить не до полной готовности, обязательно, чтобы продукт оставался слегка твердым.

Перед подачей советуют стручки посолить и сбрызнуть лимонным соком, также прекрасный вкус создаст соевый соус «тамари». Такое блюдо может выступать в качестве закуски или украшать стол праздничного фуршета.

Самое приятное в сорте «Edamame» это то, что производить его можно у себя в саду. Этот сорт сои не требует особых усилий и обладает высокой урожайностью. Для любителей такой сои может оказаться прекрасным подарком пакетик с семенами «Edamame», сообщает ИА «Казах-Зерно». 

Далее по списку в озеленении стола с собственных грядок стоят кали, кольраби и сельдерей. Кали из семейства крестоцветных может произрастать до декабря, что поможет создать прекрасное дополнение на столе к новогодней елочке.

Все эти продукты прекрасно подходят для легких салатов в новогоднюю ночь, чтобы не нагружать свой организм праздничной и тяжелой пищей. Тем более, такой рацион необходим для встречи Нового года под знаком кролика.


Источник: kazakh-zerno.kz

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!