Живи вкусно, живи легко - Правильное здоровое питание

Правильное здоровое питание

Правильное здоровое питаниеПравильное питание - залог здоровья и долгой жизни, это знает каждый. Но что мы на самом деле знаем о правильном питании?

Правильное здоровое питание – это не только контроль калорий, но и полноценный рацион, в котором должны присутствовать все необходимые продукты. А это и мясо, и, конечно, молочные продукты, и фрукты с овощами, и даже зерновые, которых избегают многие худеющие.

А между тем избегать нужно только «неправильных» хлеба и макарон! Правильные, наоборот, только помогают в борьбе с лишним весом, который появляется не только от слишком большого количества пищи и малого количества двигательной активности, но и от несбалансированного рациона.

Ведь организм, не получающий регулярно всех нужных веществ, начинает делать «запасы впрок». И это еще одна из причин важности правильного здорового питания. Вы никогда не сможете нормально похудеть и хорошо выглядеть на трех пачках чипсов в день, даже если с точки зрения калорийности это и будет немного.

Для того, чтобы быть красивым, хорошо выглядеть и хорошо себя чувствовать, важно правильно подобрать рацион питания и следить за его соблюдением. 

И еще одно. Да, бесспорно, правильное здоровое питание - это важно и нужно. И раз решив выбрать для себя правильное питание, нужно следовать выбранному пути, иначе в усилиях будет мало проку. Но не забывайте – красив только счастливый человек! И если вам очень-очень хочется шоколадку, калорийный пломбир или жутко вредные чипсы - возьмите и съешьте!

От одного раза сильного вреда не будет, зато ваше лицо будет украшать счастливая улыбка здорового человека, а не тоска во взоре, которая еще никому не придавала очарования, как бы хорошо ни выглядел человек. Да и о полноценном здоровье не может идти речи, если человеку некомфортно. Так что улыбайтесь, следите за своим питанием и во всем знайте меру, и будете самыми красивыми и здоровыми!


Источник: www.zdorovo.ua

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!