Живи вкусно, живи легко - Хотите есть и худеть? Легко!

Хотите есть и худеть? Легко!

Хотите есть и худеть? Легко!
Реально ли полноценно и вкусно питаться, и при этом худеть? Этот вопрос, мучает многих людей, и на него есть ответ — да, вкусная еда, не помеха стройной фигуре. 
При каких условиях? Об этом вы прочитаете ниже.

А сейчас, пока вы не углубились в чтение, оставьте свой адрес для получения бесплатного  курса "7 секретов стройности" и узнайте, что достаточно поменять в своем питании, чтобы начать худеть немедленно (без вреда для здоровья!)

Введите в соответствующие строки формы свое имя и адрес электронной почты, на который вы хотите получать уроки бесплатного похудательного курса и нажмите на кнопку "Начать худеть!" 

Ваше имя:
Ваш E-Mail:




«Щи да каша, пища наша»

И на самом деле, многим худеющим стоит взять на заметку, это народное изречение. Крупы, невероятно полезны, и их регулярное присутствие на столе, насытит организм всеми возможными минералами и микроэлементами. Так например, гречневая крупа, богата фосфором, калием. Овсяные хлопья — лидер по содержанию клетчатки и витаминов группы B. Рис насыщает организм магнием, к тому же, выводит шлаки и токсины, и дает чувство сытости, на несколько часов, при весьма скромной калорийности. Отличным дополнением к кашам, является вовсе не мясо, как ошибочно думают многие, а овощи и грибы. Эти продукты, имеют бесконечное количество вариантов комбинирования, и отлично дополняют друг друга как на столе, так и в организме.

И немного о «щах»


Нежирные овощные, и даже фруктовые супы, приготовленные без тяжелого мясного бульона, это если и не панацея от лишнего веса, но очевидное подспорье, в борьбе с ненавистными килограммами. Да и рецептура этих блюд, ограничивается только вашей фантазией.

А не съесть ли молочка?


Знаете, а ведь в старину говорили именно так. Молоко — еда. Вы никогда не похудеете, запивая пищу молочными продуктами. Однако! Стакан нежирного молока в качестве перекуса, это то, что доктор прописал! Молоко отлично снижает аппетит, к тому же, богатые белком и кальцием молочные продукты, питают мышцы. А нам известно — голодные мышцы = лишний жир.

Немного о белках


Мясные и белковые продукты, в рационе худеющего незаменимы. Как было сказано ранее, белок это питание наших мышц. Теперь, кратко о том, почему же так важно «накормить» именно мышечную массу. Организм человека, устроен таким образом, что мы тратим калории, даже находясь в состоянии покоя. Этот процесс, затрагивает все ткани и органы, и вот какую роль, играют мышцы: жировая клетчатка, тратит около 2 калорий в час, в то время как мышцы, около 40 калорий. Чувствуете разницу?

Вернемся к белкам. Из каких продуктов, их получать? В первую очередь, это мясо: нежирная курятина, телятина, мясо индейки, рыба; также, это растительный белок: фасоль, горох, соя; далее, молочные продукты, в потреблении которых, лишь одно правило — низкая жирность продукта; ну и наконец, белок это яичные белки, самый быстрый способ дать мышцам, полезный перекус.

Грибной сезон


В вашем доме, отныне грибы — еда на все случаи жизни. Полезные, легкие, а какие вкусные! Если вы не любите грибы, обязательно постарайтесь включать их в свой рацион, хотя-бы 2 раза в месяц.

«Мед я пил, по усам текло, да в рот не попало»


Удивлены? Да-да! Именно этот сладкий продукт, также поможет вам на пути к стройности. Главное — это мера. Отныне, ваша мера, это 1 ч/л. меда, за завтраком. Мед обогатит организм 70-ю витаминами! Это разбудит ваш метаболизм, поднимет настроение, и улучшит самочувствие.

С перчинкой…


Чудо специя — перец, это универсальный жиросжигатель. Потребляйте красные сорта перца, это «разогреет» пищеварительную систему, и значительно ускорит обмен веществ.

Что за фрукт?


Одни из самых вкусных сжигателей жира — фрукты. Каких только вкусов, не дают нам эти плоды. Для похудения, чаще всего используют яблоки, грейпфруты, лимоны, ананасы. Эти фрукты, имеют практически отрицательную калорийность, и отлично помогают пищеварению. Отсюда вывод — перекуса лучше, чем фрукт, не найти.

Вполне разнообразный рацион, не так ли? Экспериментируйте, ищите новые сочетания. Балуйте себя и близких, и…худейте!


Источник   taliya.ru

Вам понравилась статья или рецепты? Скажите спасибо, нажав на кнопку "Поделиться" и расскажите друзьям. Можно просто отправить письмо с сайта здесь 

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!