Живи вкусно, живи легко - На что вы можете потратить свои калории?

На что вы можете потратить свои калории?

На что вы можете потратить свои калории?

Современные люди разбираются практически во всём, в моде, в автомобилях, в различных гаджетах и многих других вещах, но при этом они практически ничего не знают о продуктах, которые они едят.

И при этом все знают, что лишние калории ведут к образованию жиров. А эти самые жиры накапливаются у вас под кожей, образуя уродливые жировые складки. 

Кстати, чтобы избежать образования жировых складок не нужно отказываться от еды, голодать, изнурять себя жуткими диетами. Все, что от вас требуется - следить за калориями и расходовать больше, чем потреблять.

Если вы решили следить за своей фигурой, но при этом не хотите ограничивать себя во всём, вам будет полезно узнать о том, на что вы можете потратить свои калории.

Есть множество способов снизить количество потребляемых калорий. Например, есть меньше жирного, или вообще стать вегетарианцем. Растительная пища полезна как никогда, пишет "Gigamir".

Взять хотя бы сельдерей. При употреблении в пищу сельдерея человек тратит больше калорий, чем получает. С огурцами всё аналогично, при пережёвывании огурцов человек тратит в два раза больше энергии, чем получает, а огурцы, между прочим, содержат массу полезных веществ.

Спать, разумеется, тоже полезно, здоровый сон на ортопедическом матрасе Dormeo отнимает у человека около 70 калорий. Впрочем, даже при обыденных занятиях можно скинуть парочку килограммов.

Заправляя кровать, вы затрачиваете около 60 калорий, а, вытирая с полок пыль щеткой Roto Duster, пылесося ковёр или моя пол паровой шваброй H2O Mop Ultra, вы сжигаете 250 калорий.

Удивительно, казалось бы, самые обычные действия, которые мы делаем практически ежедневно, помогают избавиться от лишних калорий. Приготовление завтрака, обеда или ужина обходится нам в 60 калорий.

Поход в магазин затрачивает 100 калорий, а на прополку двух дачных грядок уходит около 600 калорий.

Приятно, что на простой поцелуй у человека уходит 5 калорий. Но, ведь это так мало… А знаете ли вы, что удар головой об стену затрачивает 150 калорий в час?! Просто фантастика!

Но биться головой об стену не лучший вариант контроля за калориями. Калькулятор калорий - прибор, который поможет похудеть без экстрима и мучительных подсчетов калорий в уме.

Зачем он нужен? Представьте себе, что вы пришли в гости, или ресторан. Перед вами нелегкий выбор: что есть, а от чего отказаться.

Определить на глаз калорийность пищи весьма нелегко, для этого и существует калькулятор калорий - своеобразные весы, которые ещё до приёма пищи могу определить, станет ли она для вас полезной или пойдёт впрок, отложившись в виде жировых складок.

С его помощью можно быстро определить калорийность, концентрацию белков, жиров и углеводов в пище. И, наконец, похудеть себе на радость!


Источник: www.mobus.com

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!