Живи вкусно, живи легко - Секреты питания для наращивания мышц и плоского живота

Секреты питания для наращивания мышц и плоского живота

Секреты питания для наращивания мышц и плоского живота Прием правильных продуктов в правильное время не только увеличит уровень энергии в организме, но позволит нарастить мышцы, а также добиться плоского живота. Диетологи из США поделились некоторыми секретами, которые помогут привести спортивную диету в норму.


Вы обязательно будете выглядеть и чувствовать себя лучше, если станете поддерживать свой организм правильным питанием и в правильное время. Как считает спортивный нутриционист Синтия Сасс, дело не только в количестве принимаемых калорий, но и в качестве пищи, а также во времени ее приема. К примеру, для того, чтобы заниматься спортом более продолжительное время, подождите два часа после еды, прежде чем начать физические нагрузки.

Если вы прошли через полноценный прием пищи (завтрак, обед или ужин) в течение менее чем двух часов перед стартом регулярных тренировок, то вы просто не сможете заниматься максимально тяжело и долго, поскольку значительные усилия вашего организма будут расходоваться на переваривание еды. Кровоток придется перетягивать из пищеварительного тракта в мышцы, что приведет к спазмам и неприятным ощущениям.

Для большего эффекта рекомендуется разделить правильное питание. Если вам нравится заниматься спортом по утрам, то постарайтесь разделить и завтрак. Принимайте полезные углеводы, вроде фруктов, мяса и картофеля перед упражнениями, а овощи, обезжиренный белок и здоровые жиры с некоторым количеством полезного крахмала после упражнений. Углеводы зарядит вас энергией, так как они быстро перевариваются. Белки и жиры долго сохраняют чувство насыщения в животе.

Для того, чтобы быстро восстановиться после занятий, выбирайте "умный" белок. В отличие от углеводов, являющихся топливом для нагрузок, белок - это сырой материал, который вы используете для восстановления. Существует неправильное мнение о том, что белки это лучшее топливо для мышц. На самом деле, они являются инструментом восстановления и поддержания формы, поэтому нужно выбирать "умные" белки в количестве 20-30 г, вроде греческого йогурта с орехами или обезжиренного мяса размером не более вашей ладони.

Для борьбы с воспалениями после нагрузок выбирайте здоровые жиры. Вместе с обезжиренным белком, другая часть рациона после тренировок для более эффективного восстановления сил должна состоять из здоровых жиров. Выбирайте рыбу, авокадо, ореховое масло и яйца.


Источник    www.medikforum.ru


как выглядеть стройнее на два размера? получи видеуроки!

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!