Живи вкусно, живи легко - Ради здоровья диабетики должны съедать углеводы последними

Ради здоровья диабетики должны съедать углеводы последними

Ради здоровья диабетики должны съедать углеводы последнимиАмериканские ученые разработали простой и эффективный способ контроля уровня сахара в крови, которым могут пользоваться жертвы диабета второго типа. Им всего лишь необходимо съедать углеводы последними во время приема пищи.


Исследователи из медицинского колледжа Weill Cornell установили, что пациенты с диабетом второго типа бывают более здоровыми, сохраняя хороший показатель уровня сахара в крови, если следуют четкому порядку в пищевой пирамиде и съедают углеводы последними во время любого приема пищи. Ученые объясняют, что в медицинском сообществе ведется постоянный поиск способов, которые бы помогли диабетикам контролировать уровень сахара в крови.

Пока что наиболее надежным средством является прием лекарств, у которых множество побочных эффектов, однако некоторые недавние исследования показывают, что диета также способна играть ключевую роль в этом процессе. К сожалению, давно известно, что изменить пищевые предпочтения человеку гораздо легче на словах, чем на деле, даже если на кону оказывается его собственное здоровье. Изменение порядка приема пищи может быть гораздо более простым для выполнения, чем отказ от каких-либо продуктов.

После анализа результатов эксперимента ученые заметили, что если пациенты с диабетом второго типа употребляли углеводы последними, то их уровень сахара в крови снижался на 29% в следующие 30 минут после приема пищи, а также на 37% через час. Это открытие может дать врачам новую информацию для разработки диетических рекомендаций, адресованных жертвам диабета.



Источник 
www.medikforum.ru


Верни своего любимого легко и просто!

Без унижений и нервов!

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!